Регистрация: 05.05.11
спасибо
августе 2023
14.08.23 - 23.08.23

В целом - хорошая 5*

Бронировали номер категории swim up (с выходом в бассейн). В таком и жили.

Что понравилось:

1. Питание - разнообразное, вкусное, мясо всех видов и приготовлено в нескольких вариантах. Различные закуски. Свежевыжатый апельсиновый сок есть всегда.

Морепродукты тоже были, но не так разнообразно. На пляже большой удобный бар, можно пообедать, взять мороженое. На пирсе тоже есть бар с напитками.

Отдельная кондитерская. В ней готовят разные виды кофе, есть пирожные и мороженое.

Интересная подача блюд в основном ресторане.

Нет проблем с наличием свободных столиков.

2. Уборка в номере ежедневная, белье меняли постоянно. Качество уборки не проверяли. Отдыхали без детей.

Не понравилось:

1. Вход в море очень каменистый. Можно реально пораниться. Лучше заходить в спецобуви или с пирса.

2. Алкоголь только местный. Пиво кеговое, сильно слабоалкогольное. Для отеля UAI странный выбор.

Делают несколько видов коктейлей.

3. Интернет нормально ловит в номере или в здании. У бассейнов интернет или очень слабый, или его нет. На море - тем более.

На любителя:

Отель расположен на 2-й линии, пройти надо между двух отелей и через променад. Курсирует трансфер, вмещает 5 человек. Дойти неделако, но бывает и лень), особенно возвращаться с моря, т.к. идти надо немного в горку.

Анимация - ее скорее нет, чем она есть. Чаще придется найти себе занятие самостоятельно). Можно поиграть в настольный теннис, бильярд или настольные игры, например. Пару раз за 10 дней были нормальные вечерние шоу. Один раз проводили пенную вечеринку днем.

Номера достаточно просторные, туалет и душевая за стеклянной дверью. Это многие отмечают и мы были готовы к такой оригинальности). Кондиционер надо регулировать вручную, пульта нет. Сейф прекрасно работает, бесплатный.

Отель немаленький, а основных бассейнов для взрослых только два, один из которых 16+. Общий бассейн был всегда переполнен. Дополнительно есть крытый и небольшой бассейн у спа-зоны (18+). Они не сильно популярны, там можно уединиться. Детский бассейн с 2-мя небольшими горками.

У нас был номер с выходом в бассейн и мы не пожалели, что доплатили за него). НО: в номере было не влажно, а сыро.

Большая спа-зона. Что-то в ней работало, что-то было явно давно закрыто и открывать не собирались. Брала массаж. Лично меня не впечатлил. От других слышала более позитивные отзывы. Тут кому как повезет с массажисткой. Ну и сотрудники спа-зоны совершенно не клиентоориентированные. ТРЕБУЮТ менять полотенца строго по часам. Это совершенно неудобно, особено, если отдыхать в номере с выходом к бассейну.

Во время пребывания в отеле у меня был день рождения. Никакого комплимента от отеля не последовало. Впервые такое. Часто отдыхаем в эти даты, и отель всегда делает сюрприз.

В остальном - стандартный отель 5*. Мы прекрасно отдохнули, чего и вам желаем!)

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

питание
вход в море отсутствие импортного алкоголя сервис в спа-зоне.
Добавлено 24.08.23 20:21 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Марина (14)