Регистрация: 24.08.23
сентябре 2020
01.09.20 - 10.09.20

3.7

Нам понравилось

Очень странно, что нет отзывов, фото. Когда я выбирала в 2020 году, было много и отзывов и фото. Поехали мы в этот отель спонтанно. Просидев на карантине во время локдауна, не надеялись на поездку в Турцию, да и вообще куда либо. И тут в августе открывают полёты. Бюджет конечно после всей этой кутерьмы с короной, весьма скромен. Я стала мониторить, туры появились. На этот отель цена была прям очень хорошая. За 10 ночей мы заплатили всего 55т.р.Тур взяли буквально за неделю до вылета. Летели с Турецкими Авиалиниями, даже кормили в самолёте, хотя нас предупредили, что питания не будет. Трансфер вовремя, всё хорошо. Заселили раньше на два часа. Номер старенький, но всё исправно работало. Территория не большая, два корпуса, которые подальше от главного здания, пустовали. Питание скудноватое, но я думаю это из за того, что отель только открыли после локдауна, мы приехали буквально через 3 недели после открытия. Завтрак был всегда однообразный. Варёные яйца, больше яиц ни в каком виде не было. Оладьи, они их называют блинчики. Свежие овощи, йогурты и оливки. Вот оливки были просто волшебные, я таких ни где больше не встречала в отелях. Огромные, с начинкой из перца, мясистые, сочные, не пересоленные! И очень вкусные помидоры. Мы обычно брали яйца, помидоры, гору оливок и баклажаны на гриле, очень даже вкусно, если не считать, что это каждый день. Обед и ужин тоже вполне нормальные. Выбор не большой, но было и мясо и рыба. Вот сладостей в этом отеле не было совсем, да и ладно! Из напитков чай в пакетиках, кофе растворимый, ЮППИ, пиво, водка. Анимация только вечером, но вполне норм. До моря пробовали пешком ходить, но далеко, по жаре не очень идти полчаса. Потом принаровились на автобусе. Море чудесное, дно песчаное, прелесть просто. По берегу можно дойти до исторических развалин. Мы ходили, интересно!

Магазины не далеко.

Вобщем нам понравилось.

Чудесный пляж море
Удалённость от моря питание
Добавлено 24.08.23 22:53 (1 873 символов в тексте)