Регистрация: 24.08.23
августе 2023
17.08.23 - 25.08.23

Проживание подтверждено документами

Роскошный отдых в роскошном месте

Коротко: все великолепно! Вликолепная кухня, великолепный алкоголь, великолепное обслуживание, великолепнная анимация для детей и для взрослых, великолепное времяпровождения, профессиональный персонал. Ухоженная территория оочень вкусная кухня еда. Отдыхали с друзьями и с детьми. Спа и массаж тоже супер просто класс! Было много развлечений нам просто все понравилось. Очень даже нравится трепетное отношения персонала, внимательность к кажой просьбе, еда очень хорошая. Фрукты свежие. Девушкам спасибо гестрелейшнам, а ля карт ресторан просто классный не пожалеете. Спасибо еще раз ща уделенное время;

Александр Ромов оценил сервисы

одни плюсы
без минусов
Добавлено 24.08.23 23:23 (603 символов в тексте)

12:26 10.09.23

Уважаемый Гость
Благодарим Вас за добрый отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами своими замечательными впечатлениями. Мы гордимся тем, что можем предоставить отличный сервис всем нашим гостям, и нам очень приятно слышать, что нам удалось сделать Ваш отдых еще более особенным. Поскольку мы надеемся стать "домом вдали от дома" для всех наших гостей, наша команда всегда стремится к тому, чтобы наши гости чувствовали себя расслабленно, комфортно и чтобы о них хорошо заботились во время их пребывания.
Мы рады, что все остальное было для Вас идеальным, и с нетерпением ждем Вашего возвращения!
Искренне Ваши,
Amara Family Resort Management.