Регистрация: 17.11.22
спасибо
августе 2023
11.08.23 - 21.08.23

Хотите побывать в Арабской "сказке" вам в этот отель.

Начать хочется с плюсов нежели с минусов. Приехали в отель часов около 9:00 , и спасибо гиду Маро ( супер человек) который очень хорошо знает минусы этого отеля остался с нами в отеле. Быстро договорился по размещению сразу ,а не после 15:00. Успели на завтрак и тут мы сразу напряглись, еда к 9 часам была настолько скудная ,а столы ужасно грязные , подумали видать конец завтрака и завтра будет лучше. Но следующий день был еще круче когда мы пришли пораньше . Количество народа, борьба за тарелки, стояние в жутких очередях, и все тоже скудное меню. Десерты (пирожное) выдают по 2 шт. гриль пожарка так же. Борьба в ресторане за тарелки и за все остальное была и на завтраках и на обедах и на ужинах. Так же и в снек баре около пляжа. Напитки Кока кола в дефиците один день есть 2-3 дня нет и то только в баре главного корпуса. А так разбавленный концентрат .

Номера (стандартные) в отеле одинаковые достаточно новая мебель не зашарпанная, номера большие по этому про номерной фонд особо минусов нет. Единственный минус , у нас номер был на 3 этаже и у нас было гнездо крыски ( рыженькая такая милая) в кусте рядом с балконом. (фото прилагаю)

Интернет в этом отеле можно сказать отсутствует вообще, только после скандала на ресепшен ,что мне нужно срочно по работе работник ресепшен раздал со своего телефона. До этого 3 дня не было вообще Wi fi, но после скандала с управляющим ,который пытался подключить разными способами мой телефон потерпел фиаско,,,,,,,,,,,,,,,, на следующий день появился Wifi на ресепшен.

Бассейн большой но места в нем мало так как если часов в 7 утра не сбегать и не занять лежаки к 9-10 часам их уже нет. И вот тут все самое интересное Арабская "сказка" начинается. Соотношение в наши даты пребывания была 80% Арабское население ,а Европейцев оставшиеся 20%. В бассейне места просто не было ,все зоны были заняты многодетными семьями Арабского населения.

Конечно в первый момент это приводит в шок. Начали большую часть проводить в море ,но и там в огромном море места тоже не хватало даже странно. У гида по интересовались, может это такое количество местных только на выходные дни ?! Но нет ,,,,,,,,,,,, этот отель работает именно большую часть на местных туристов. Я не против многообразия туристов, но думаю концепция этого отеля конечно удивляет. Из за местного населения и питание и класс отеля падает сразу. Культура питания (жрания) ,поведение детей и шумом от большого пребывания Арабов в отеле это минус.

Аква парк это отдельная тема. Мало того что там маленький бассейн так еще нет контроля как съезжают с горок,,,,,,,,,,,,,,,,, друг другу на голову или еще куда. И опять же количество Арабского населения и женщин в "водолазных костюмах" которые так же любят горки.

Мы начали искать плюсы что бы окончательно не испортить отдых, и выход как можно избегать контакты с Восточными туристами.

Море ,пляж все супер это был главный козырь для позитива. Все остальное был нерв.

Анимация слабовата , в отличии с отелями на Джербе. Но это сугубо мое мнение.

Воду в номер не носят, за водой нужно бегать в бар.

Этот рассказ можно продолжать долго,,,,,,,,,,,,,,,,,, но вам решать ехать или нет в этот отель. Но думаю есть и хуже! В принципе может нам просто не повезло с датами заезда. А так отель не плохой ,зеленая хорошая территория, море с пляжем супер.

экскременты крыски на балконе

гнездо крыски

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.08.23 01:04 (3 329 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)