АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 887
Фото: 33
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
244
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
11.08.23 - 21.08.23
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотите побывать в Арабской "сказке" вам в этот отель.

Начать хочется с плюсов нежели с минусов. Приехали в отель часов около 9:00 , и спасибо гиду Маро ( супер человек) который очень хорошо знает минусы этого отеля остался с нами в отеле. Быстро договорился по размещению сразу ,а не после 15:00. Успели на завтрак и тут мы сразу напряглись, еда к 9 часам была настолько скудная ,а столы ужасно грязные , подумали видать конец завтрака и завтра будет лучше. Но следующий день был еще круче когда мы пришли пораньше . Количество народа, борьба за тарелки, стояние в жутких очередях, и все тоже скудное меню. Десерты (пирожное) выдают по 2 шт. гриль пожарка так же. Борьба в ресторане за тарелки и за все остальное была и на завтраках и на обедах и на ужинах. Так же и в снек баре около пляжа. Напитки Кока кола в дефиците один день есть 2-3 дня нет и то только в баре главного корпуса. А так разбавленный концентрат .

Номера (стандартные) в отеле одинаковые достаточно новая мебель не зашарпанная, номера большие по этому про номерной фонд особо минусов нет. Единственный минус , у нас номер был на 3 этаже и у нас было гнездо крыски ( рыженькая такая милая) в кусте рядом с балконом. (фото прилагаю)

Интернет в этом отеле можно сказать отсутствует вообще, только после скандала на ресепшен ,что мне нужно срочно по работе работник ресепшен раздал со своего телефона. До этого 3 дня не было вообще Wi fi, но после скандала с управляющим ,который пытался подключить разными способами мой телефон потерпел фиаско,,,,,,,,,,,,,,,, на следующий день появился Wifi на ресепшен.

Бассейн большой но места в нем мало так как если часов в 7 утра не сбегать и не занять лежаки к 9-10 часам их уже нет. И вот тут все самое интересное Арабская "сказка" начинается. Соотношение в наши даты пребывания была 80% Арабское население ,а Европейцев оставшиеся 20%. В бассейне места просто не было ,все зоны были заняты многодетными семьями Арабского населения.

Конечно в первый момент это приводит в шок. Начали большую часть проводить в море ,но и там в огромном море места тоже не хватало даже странно. У гида по интересовались, может это такое количество местных только на выходные дни ?! Но нет ,,,,,,,,,,,, этот отель работает именно большую часть на местных туристов. Я не против многообразия туристов, но думаю концепция этого отеля конечно удивляет. Из за местного населения и питание и класс отеля падает сразу. Культура питания (жрания) ,поведение детей и шумом от большого пребывания Арабов в отеле это минус.

Аква парк это отдельная тема. Мало того что там маленький бассейн так еще нет контроля как съезжают с горок,,,,,,,,,,,,,,,,, друг другу на голову или еще куда. И опять же количество Арабского населения и женщин в "водолазных костюмах" которые так же любят горки.

Мы начали искать плюсы что бы окончательно не испортить отдых, и выход как можно избегать контакты с Восточными туристами.

Море ,пляж все супер это был главный козырь для позитива. Все остальное был нерв.

Анимация слабовата , в отличии с отелями на Джербе. Но это сугубо мое мнение.

Воду в номер не носят, за водой нужно бегать в бар.

Этот рассказ можно продолжать долго,,,,,,,,,,,,,,,,,, но вам решать ехать или нет в этот отель. Но думаю есть и хуже! В принципе может нам просто не повезло с датами заезда. А так отель не плохой ,зеленая хорошая территория, море с пляжем супер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

экскременты крыски на балконе

Фото туриста отеля

Прочее

гнездо крыски

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.23 01:04 (3 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)