Регистрация: 25.08.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекоменую!Вы же на отдых едете,не дом покупаете!

Отель простой,но главное море в 2 шагах, чистейшее,песок шикарный, шезлонги, полотенца-все есть. Бассейн хороший, територия не большая но чисто,ухожено.Расположение супер- супермаркеты, рестораны,кафе,сувениры,все рядом. Экскурсии надо брать у светофора -горящие экскурсии- самая хорошая цена,и классные гиды русские. Там вообще все подскажут если что.

Я влюблена в Эмираты. Отель бюджетный,но мне понравился. Только питание лучше не брать, в ресторанчиках разнообразнее,вкуснее.

И возьмите обяз.экскурсию обзор в Дубаи-супер!!! Всем хорошего отдыха.

Расположение и море!! Хороший персонал.
Питание
Добавлено 25.08.23 09:42 (552 символов в тексте)

20:25 10.10.23

Сейчас совсем не бюджетный получается(( Летим вдвоем с подругой 17 октября в этот отель на 7 ночей, питание HB
По 80к вышло с человека, дешевле ничего не нашли на первой линии с собственным пляжем
Для сравнения в мае этого года были в Рамада бич 4* тоже в Аджмане , 1 линия, свой пляж. Жили в огромном двухкомнатном номере делюкс с видом на персидский залив, цена выходила 150 на троих на 7 ночей, HB. Вот это было бюджетно
А сейчас цены выросли больше чем вполовину и это всего лишь за 4 месяца с мая (((

00:09 13.10.23

У нас тоже примерно по 80 к на человека получилось, но в начале декабря на 8 ночей, НА. Выбирали, что бюджетное, на первой линии.

Все отзывы Ольга (1)