Регистрация: 15.08.17

спасибо
августе 2023
05.08.23 - 19.08.23

Шикарный отель и незабываемый отдых

Отдыхали в этом замечательном отеле с 5 по 19 августа 2023. Одним словом - это Rixos, а значит всё просто на высшем уровне!

Сравнивать Rixos с сетью других отелей не имеет смысла ведь Rixos - это Rixos. Гораздо интереснее сравнить

Rixos Premium Tekirova с другими Rixos-ами, в которых мы побывали (Египет, ОАЭ, Катар, Казахстан). Такого рода сравнение хочу сделать ни в коем случае не для того, чтобы указать на минусы отеля, а для того, чтобы помочь руководству сделать отель ещё лучше!

Сразу, хочу отметить одну особенность Rixos Premium Tekirova, сразу по приезду отдел Guest Relations создает группу whatsapp, в которой ассистенты 24/7 будут на связи для решения всех вопросов и предоставления информации об отеле и предстоящих активностях. Это невероятно удобно и такой фишки мы нигде раньше не встречали. Благодаря нашим ассистентам Кундуз и Марине, мы наслаждались отдыхом на все 100%, ведь все наши просьбы и вопросы отрабатывалсиь за считанные минуты. Девочки, спасибо вам огромное за ваш профессионализм, заботу и внимание!!!

Итак, начнем с питания. Питание и напитки тут на высшем уровне: мясо, рыба, птица, морепродукты, фрукты, сладости - всё, что душе угодно! (Если честно, то немного не хватало фрешей, однако по индивидуальному запросу можно было организовать и фреши) Всё в изобилии, очень вкусно и 24/7.

На территории много баров, ресторанов, фудкортов. Всё очень удобно и далеко ходить не надо.

Нам особенно понравился Дом мороженного (мороженое потрясающее!!!) кулинария Patisserie Art (это просто рай для сладкоежек) и ресотран People's, где в течение дня можно заказать блюда по меню. Дочка была в восторге от Rixy Kids ресторана, особенно от мармелада, бургеров и мороженного :) а мы от Lobby Bar и очаровательных официанток Hasret и Belgin. Без сомнения могу сказать, что это лучшие официанты в отеле! Спасибо вам большое за ваш профессионализм!

Отдельно хотелось бы отметить, что для проживающих в номерах pool suites и pool villa имеется отдельный ресторан Veranda, от которого мы просто в восторге! Огромное спасибо персоналу за высокий уровень сервиса и поварам за кулинарные шедевры.

A la carte ресторанов много, везде очень вкусно, но посетить бесплатно можно лишь 1 и желательно записаться сразу же по приезду.

В некоторых других отелях Rixos посещение ресторанов было так же по записи, но неограничено. Возможно менеджмент Rixos Premium Tekirova примет это во внимание.

Так же нам немного не хватало живой музыки на территории отеля и в ресторанах, как это организуют в некоторых других отелях сети Rixos.

Пляж и море.

Пляж в отеле просто огромный, по всей длинне стоят шатры. Это очень удобно, так как все шезлонги находятся в тени, в отличае от зонтиков, которые едва ли защищают от солнца. Море тёплое и прозрачное (хотя иногда, в ветрянную погоду волнами приносит много мусора: пакеты, стаканчики, пластыри, водоросли и тд). Как вариант возможно установить сеть на уровне буйков, чтобы создать преграду мусору (видели в других отелях). Ещё очень раздражал колхозный менталитет людей, которые приходили на пляж и занимали лежаки полотенцами и бутылочкой воды, либо детской лопаткой... слов нет...

Кстати насчет полотенец, они выдаются без карточек - очень удобно!

На пляже есть несколько баров, где помимо напитков можно взять и фрукты/фруктовый салат (в определенное время).

В Rixos Premium Magawish на море были надувные горки с полосой препятствий, возможно нечто подобное можно было бы организовать и в Rixos Premium Tekirova.

Заселение, номера и уборка.

По приезду гостей встречают с напитками и снеком, а заселение происходит очень быстро. Спасибо ресепшн-менеджеру Hasan. Он настоящий профессионал своего дела!

Номерной фонд в отеле огромный, от небольших номеров для двоих до роскошных вилл с собственным бассейном. Каждый подберет себе то, что нужно.

Уборку в номерах проводят ежедневно. Бельё, полотенца, халаты, тапочки меняют регулярно. Хотелось бы поблагодарить нашу housekeepr Munire за чистоту и порядок в номере. Очень довольны её работой!

А вот пополнение мини-бара оставляет желать лучшего. Постоянно что-нибудь да не доложат. То печенье забудут, то холодный кофе, то пива меньше чем положено оставляют. Левачат наверное таким образом... Пробовали оставлять чаевые, но ситуация не менялась...очень странно и непонятно... Кстати, все напитки в мини-барах pool suites и pool villa в стеклянной таре! Вечером был приятный бонус - в номер приносили свежие полотенца, вечерний чай и шоколадные конфеты. Так приятно!!! Такого комплимента мы нигде не встречали! Однако и это тоже длилось не долго. Странно конечно, но на нас похоже забили и конфеты с чаем пили сами :)

Ещё одна невероятно приятная фишка отеля - это "меню подушек". Мы заказали себе 1 ортопедическую подушку и 1 подушку от рефлюкса. Спасибо большое, было очень комфортно!

А вот из минусов однозначно отсутствие утюга и гладильной доски. По правилам отеля утюг предоставляют только на 1 час. Это очень неудобно! Сидишь в номере, ждешь, пока освободится утюг, потом его приносят ненадолго и опять забирают. Вариантов только два: либо сразу переглаживать все вещи, либо каждый день просить утюг. Если честно вообще такое впервые встречаем!

Мы очень довольны, что остановили свой выбор на отдыхе в pool suite. Номер просторный, всё необходимое для комфорта (кроме уютюга) имеется и в дополнение ко всему еще и отдельный бассейн с вип-лежаками!

Анимация.

Тут можно писать очень много и долго. Но я ограничусь - шикарно, превосходно, выше всяких похвал! Такого мы еще нигде не видели! Развлечения по вкусу найдет абсолютно каждый, даже не сомневайтесь! Для детей Rixy Club с играми, квестами, мастер-классами (опыты, балет, танцы, гончарное дело, обработка дерева) рисование, веревочный городок и многое многое другое!

Для взрослых помимо стандартных йоги, аквааэробики и т.д. велоспорт, бокс, гребля, стрельба из лука и т.д. Очень много всего и обо всём не напишешь.

Но больше всего нам понравились вечерние шоу-программы. Для детей фокусы, цирк, дискотеки, шоу с попугаями и т.д. А для взорслых невероятные выступления профессиональных артистов на главной сцене. Это были потрясающие шоу, которые невозможно забыть! Браво!!! А после шоу на главной сцене мы каждый вечер шли в бар на пляже, где наслаждались живой музыкой под вечерний бриз с моря. Вечернее обслуживание в этом баре просто супер. Официанты очень внимательные и шустрые. Огромное спасибо их менеджеру Akil Bulut (captain) Вы насоящий профессионал своего дела, благодаря Вам, мы запомним наш отдых надолго.

Аквапарк и Land of Legends.

Это отдельный огромный плюс отеля! Горки в аквапарке не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых, а эмоции от поездки в Land of Legends не описать словами! Это волшебная страна из детских снов!

В общем о Rixos Premium Tekirova можно писать еще очень много и долго. Скажу лишь одно, что 2 недели нашего отдыха пролетели незаметно. Отдыхом мы остались очень довольны, ведь однажды побывав в Rixos Premium Tekirova, хочется возвращаться в эту сказку снова и снова!

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить господину Cagri Gedik! Мы чувствовали Ваше внимание и заботу практически ежедневно. И наш отдых не получился бы таким незабываемым, без Вашей поддержки! Спасибо Вам огромное!!! Именно Вы держите сервис Rixos на недосягаемой для ваших конкурентов высоте!

Rixos makes every guest feel special - и это чистая правда.

Адександр оценил сервисы

Добавлено 25.08.23 11:27 (7 419 символов в тексте)
Все отзывы Адександр (10)