Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.7

Отель расположен не удобно относительно всего: на пляж можно...

Отель расположен не удобно относительно всего: на пляж можно попасть либо через соседний отель, Alexander the Great, либо по полуразвалившейся лесенке, и в том и другом случае путь занимает около 7 минут и дается не очень сложно, обратно же идти не меньше минут 12, потому что приходится все время карабкаться в крутую горку, и на солнцепеке это не самое приятное занятие. К тому же, чтобы попасть на пляж, нужно перейти достаточно оживленную дорогу, с крутыми поворотами, из-за которых машины видны лишь на минимальном расстоянии. Порой только переход занимает минут 5. Ближайший супермаркет расположен минутах в 6-7 в сторону города Калифеа, у все той же пресловутой дороги. Сам город Калифеа в 3.5 км от отеля, пешком минут 45, на автобусе минут 10. Другой городишко, Криопиги, в 1.5 км от отеля, пешком около 20 минут.. Автобусы ходят в обе стороны, но расписание, висящее на остановках, они соблюдают очень примерно, как правило приходя на 20-30 минут позже. Проезд до вышеназванных городов 1,40 евро. В отеле делать особо нечего, раз в неделю (или в две) проводят греческие вечера, на которых, почему-то, в основном исполняют русские песни. Спасает лишь бесплатный вай-фай в холле. Номера самые простенькие и не особо свежие, есть кондиционер, холодильник и телевизор, который у нас не работал, нам, правда, он и не был нужен. Для желающих в холле есть большой ЖК телевизор с кучей русских каналов.

Сервис чуть более, чем никакой. Полотенца у нас поменяли первый раз лишь через 10 дней после заезда, после неоднократных обращений на ресепшн. Потом, правда, еще зачем-то поменяли их еще раз на следующий день. Постельное белье меняли примерно также.

Питание радовало тем, что все было очень вкусно, но вот выбора не было практически никакого. Котлеты разных видов, картошка или макароны.. иногда настоящее мясо.. пару раз, правда, бывали настоящие шедевры поварского искусства, за что отдельное спасибо повару Константину, замечательный человек. Вообще вообще люди, обслуживающие этот отель, все очень приятные и добрые, но,как выразилась одна постоялица, "они все дилетанты в этом деле". Будем надеяться, что со временем придет опыт и сервис будет соответствовать заявленным 3*.

Резюмируя, хочу сказать, несмотря на то что отзыв получился больше негативным, я остался доволен отдыхом, философски отношусь ко всяким мелким неурядицам, нисколько не жалею, что выбрал этот отель и провел там 15 дней, но скорее всего, если будет выбор в дальнейшем, в этот отель больше не поеду. П.С. за поездку заплатил 60К рублей за двоих

Добавлено 18.08.10 22:47 (2 530 символов в тексте)