Регистрация: 25.08.23
Читательский охват: 2083
июне 2023

Отличный отдых

Отель не зря считается одним из лучших в Хиккадуве.

Очень приветливый персонал. Все настолько добрые, готовы тебе помочь, постоянно улыбаются, очень позитивные люди. Номерной фонд соответствует фотографиям в интернете, единственно выгорели и потускнели диванчики (на разных этажах цвет различается синий и оранжевый). И конечно абсолютно потрясающий вид, открывающийся с балкона. Территория отеля ухоженная и визуально очень красивая. Описывать смысла нет, т.к. все можно увидеть на фото. Пальмовые белки, вараны и вороны мне абсолютно не мешали. Все мирно соседствуют друг с другом. Но если вы не любите фауну, то следует учитывать этот фактор. Лежаков, матрасов, пляжных полотенец, всего в достаточном количестве. Еду описывать не буду, у всех разные вкусовые предпочтения. Голодными точно не останетесь. Теперь пляж: с одной стороны приплывают черепахи, местные их прикармливают водорослями ( в обращении с черепахами нужно понимать, что ланкийцы их охраняют! наблюдали такую историю, когда здоровый мужчина пытался оседлать черепаху, местные ему говорят :"эй, друг, так нельзя", а он отмахивается от них, как от назойливых мух.) , с другой стороны «купательная» зона. Но мы больше предпочитали ходить на Хаккадувабич, там из-за природного кораллового рифа даже в «несезон» практически нет волн. Но есть моторные лодки, поэтому бывает запах бензина.

Если вы хотите отдыхать, то получите райский отдых, а если хотите выискивать недочеты и недовольно морщиться, то вопрос только к вам.

Добавлено 25.08.23 15:08 (1 522 символов в тексте)

11:46 20.10.23

Жанна, здравствуйте! Подскажите, пляжные полотенца выдают в отеле?

17:10 26.10.23

Добрый день. Полотенца выдают около бассейна

Все отзывы Жанна (1)