Регистрация: 25.08.23
14.08.23 - 24.08.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Много вопросов к отелю

Отдыхали 10 дней в камелии аэйшен в августе 2023г. Большой компанией, три семьи с детьми. Это мой 10 раз в Турции.

Сначала плюсы. Море. Вход пологий, песочек, небольшие волны. На пляже много свободно лежаков.

Второй плюс, это интернет, ловит почти везде с хорошей скоростью.

К остальному есть вопросы.

Минусы. Если вы живете в аэшен камелии, до моря далеко, смело можно назвать это втрой линией. И чистота пляжа вызывает вопросы, то есть нет крупного мусора, но много бычков, косточек.

Еда, достаточно разнообразная, в понедельник были королевские креветки, осьминоги, мидии. Делают индивидуальную пасту. Есть детский стол, есть диетическая еда, на завтрак много каш. Всегда есть гриль рыбный и мясной, в августе были всегда арбузы и дыни, персики, сливы, апельсины, яблоки, бананы. Но много народу, в ужин с 7-8 точно нет мест, на завтрак тоже могут быть проблемы. В обед все свободно, часть людей ест в снек барах.

Лежаки у глубоких бассейнов заняты в 9:00, у бассейна фулии посвободней. Там бассейн до 140см и детский.

Персонал не внимательный и не участливый, мало кто говорит по-русски, но и делают вид, что не понимают по-английски, если необходимо😅 например, возле детского разлили стакан, лежат осколки и дети босиком туда-сюда. Это опасно, и недопустимо возле бассейна. Нас трое подходило на бар в разное время, к спасателю, всем пофигу, через полчаса один из нашей компании сходил до ресепшена, тогда оперативно убрали.

Еще у нас произошла неприятная ситуация, у нас украли матрас. В 8 вечера, возвращаясь с пляжа, мы поставили его в фойе нашего домика, на секундочку, там уже стояла коляска и была куча надувные вещей. И поставили матрас, но когда мы вернулись, матраса не было, а все остальное было. Я пошла на лобби, там на мое непонимание развели руками и сказали, что мне надо подойти в Фулию с 8-16 в комнату потерянных вещей, если вкратце, то его естественно не нашли, потому что он не был потерян. Так же не нашли мяч, который был возле лежака с нашими вещами, а потом исчез, и шапочку ребенка наших друзей. В общем, в отдыхе почти за 400к я меньше всего хочу, чтобы у меня крали вещи и еще меньше, хочу тратить время на разборки, в которых перед мной разводят руками и всем вообщем-то пофигу. Большой и жирный минус.

И про бары, в барах на воздухе ВСЕГДА большая очередь, в Назар баре вообще до 2х часов ночи очередь. Хоть я и не пью, но кофе и чай тоже у них заказывать. До 12 ночи работает неплохая кофейня. Рядом есть Старбакс. Было похоже, что они так экономят на алкоголе, почему в час ночи очередь из 8 человек и все один бармен.

Про шоу, шоу с московским цирком мне понравилось, детские шоу это иногда мини диско, а иногда шоу. Что мне показалось странным, для семейного отеля, часть шоу было на футбольном поле, в центре устраивают бар, на сцене поет девушка и две полуголые девушки танцуют. А сзади надувают батуты для детей. Подразумевается, что дети прыгают на батутах, а взрослые пьют и танцуют?

В номере не работала горячая вода под вечер. И уборка была странная, а один раз уборка пришла, пока ребенок планировал засыпать, а муж был на балконе, и засыпающий ребенок их не смутил, они начали уже застилать кровать. Пока муж не вышел с балкона и не сказал, что все же уборка сейчас не нужна.

Советую после завтра выйти и покормить морских черепах, они огромные, едят сыр и яйца, находятся, если выйти к пляжу и идти по променаду влево метров 500-700, до моста. Кормят прям с моста, там же рядом пирс.

Екатерина Рыбакова оценила сервисы

море интернет
отношение персонала очереди воровство
Добавлено 25.08.23 15:31 (3 462 символов в тексте)

15:10 28.08.23

Уважаемая Екатерина,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Kamelya Collection для Вашего отдыха.

Спасибо что поделились впечатлениями об отдыхе. Ваши замечания были отмечены и мы постараемся приложить все усилия, чтобы сделать отдых наших гостей в будущем более комфортным. Надеемся на встречу следующим летом!

С уважением,

14:30 10.12.23

Расскажите,пожалуйста,как вообще стеклянный бокал мог оказаться возде детского бассейна,когда их выносить в зону бассейнов и пляжа строго запрещено правилами?

14:55 10.12.23

Когда в баре берут напитки, там уточняют, что если вы не к бассейну, а к столикам, то дадут в стекле. Но не суть, самое интересное, что разбили иностранцы с детьми и просто ушли. А никто из отеля не реагировал на просьбу срочного клининга ни на баре, ни спасатели, только на ресепшене

19:13 10.01.24

Мы - в июне и чуть июль захватили. Тоже на московский цирк попали, очень круто есть у меня в видео ссылка в отзыве Селены. на счет матрасов у нас наоборот история. Первый матрас я купил дешевенький в мигросе, второй матрас появился после того как уехали соседи англичане оставив у нас матрас свой на террасе, мы жили в бичруме в домиках. Отличный большой матрац! Потом я по доброте душевной дал уборщице 200 лир и она принесла нам надувное кресло, шикарное со спинкой и подстаканниками- его мы уже домой забрали)) В следующий раз я увидел уборщицу из далека и она несла еще один огромный матрас, я спрятался в комнате, а жена любезно отказалась от очередного матраса))) Так что если что обращайтесь за матрасами к уборщицам, люди уезжают бросая эти матрасы в отеле) А так конечно нам понравилось в камелии. Но в этот раз в айшен нацелены, за селин стоит переплачивать только за домики я в отзыве писал уже. Тоже 400 к получилось 2+1 на 13 ночей.

20:00 10.01.24

Вообще, после Селены в домиках, Айшен будет как вторая, а то и третья линия от моря. Некоторые семейные номера на уровне ресепшена. Хотя если вы оставите 200лир человеку на каре, уверена, вас будут подвозить 😂

14:56 13.01.24

мы обычно берем Айшен,были раз 5 или 6,начали ездить когда ребенок был маленький.Мне понравилась более демократичная атмосфера в ресторане,скатерти в других отелях напрягали.Мы всегда живем в одной части отеля,более новой,если смотреть на море ,то слева от рецепшн. В этих корпусах часто уезжая люди оставляют под лестницей плавсредства,часто с записками,типа "берите кому надо".

19:53 10.01.24

Неожиданно 🤣 с матрасами. Мы не охотно оставляли чаевые, особенно после того, как уборка началась с засыпающим ребенком. И все потому что я не смогла допроситься табличку ни по телефону, ни с двух попыток на ресепшене

09:32 14.01.24

Мы забронировали все таки другой отель. Название его я уже могу раскрыть т.к. уже сделали бронь. По моему единственный отель без единого плохого отзыва. И мы там уже были два года назад, а пишут стал еще лучше. И дешевле он Камелии. Четверка и ходить надо на пляж или ездить на шатле. Но еда! она в разы там вкуснее. Club Sidelya Hotel/ Вдруг кому пригодится)