Регистрация: 25.07.19
августе 2023
17.08.23 - 24.08.23

Неплохо!

Не очень складывались отношения с Турцией,так получилось.Из 4-х поездок,2 были весьма посредственными.В этот раз я не питала никаких иллюзий,решила дадим Турции еще один шанс. Долго объясняла девушке в турагентстве,что много лет являлась самостоятельным туристом,сам купил билеты,сам забронировал апартаменты,предпочитаю Европу. Но сейчас такая ситуация...Девушка все поняла))). А не поехать ли вам на Эгейское море? Там не будет продавцов шуб и кожи,которые навязчиво в отелях заманивают вас в свои лавки,вы будете чувствовать себя почти как на муниципальном пляже,где-нибудь на Кипре,только лежаки уже оплачены,чистейшее море,ухоженная территория. Все-да! Большая территория,все утопает в зелени,красивейшие закаты в море,просторный номер,большой балкон.За 8 дней прибывания получали,в основном,позитивные эмоции. Отель стоит на скале,к морю ведут лестницы,местами крутые,на территории тоже много лестничных переходов,туристам с детьми, и людям с ограниченными возможностями нужно учитывать этот факт,хотя отель наполнен семьями даже с грудничками.Хорошее разнообразно питание,тематические вечера в ресторане,наличие напитков на территории в неограниченном количестве,алкоголь оценить не могу,не пью. Официанты стараются как могут,претензий к ним нет. Уборка так себе,но мы особо не создавали беспорядка. Кровати и постельное белье в приличном состоянии.Номер вместительный,с кучей мест для хранения,мебели достаточно. Ванная комната в уставшем состоянии,но сантехника вся в исправна,напор воды хороший. Очень вежливый персонал на ресепшене.При входе в море встречаются не очень приятные камешки,часть отдыхающих заходит в море в аквасоках. Само море несколько прохладнее Средиземного. Отель оправдывает свою звездность. Крепкая 4*. Тем кто интересуется спортом,найдут себе развлечения по вкусу,подробная информация есть на сайте отеля. В местный городок ходит маршрутка,подъезжает к отелю,мы не ездили,особого желания не было.Задача была наплаваться,отдохнуть от домашней рутины,побыть немного в расслабленном состоянии. В отеле разнообразный национальный состав отдыхающих,на ресепшене язык общения английский и турецкий. При бронировании отеля,учитывайте тот факт,что если самолет прилетает в Бодрум,вас ждет трехчасовая поездка в отель. Летели турецкими авиалиниями,компания оставила хорошее впечатление. Всем удачного отдыха!

Наталья оценила сервисы

Питание зеленая территория чистое море.
Уборка отсутствие скатов на лестницах отдаленность от аэропорта.
Добавлено 25.08.23 17:38 (2 332 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)