Регистрация: 12.03.20
августе 2023
24.08.23 - 30.08.23

Проживание подтверждено документами

Это просто Рай!!!

Сейчас находимся в этом отеле,номер 6103 корпус Мимоза. Единственный минус это маленький балкон. Отель просто шикарный!!Поверьте я в Турции 19 раз была и мне есть с чем сравнить. В этом отеле такая клеентоарентиповасть,что вам и не снилось))) Тут предугадывают все ваши желания!!!Еда в отеле просто Вау!Креветки,рыба всех видов,говядина,баранина,курица,индейка и т.д.. фруктов такое количество,что не знаешь что выбрать.Очень рекомендую семьям с детьми!Вы действительно сможете отдохнуть!Анимация просто огонь! Всем рекомендую тут побывать,а мы теперь будем летать только сюда !

Анна оценила сервисы

все!
маленький балкон в корпусе мимоза
Добавлено 26.08.23 00:27 (578 символов в тексте)

10:27 03.09.23

Анна добрый день!
Расскажите пж про заход в море. Насколько комфортно с ребёнком, можно ли без Обуви, есть ли камни в воде при заходе.
Благодарю за ответ!

15:57 23.09.23

Заход в море сложноват, с крупными камнями с яйцо. При больших волнах намывается полоска песка. Лучше одеть коралки на ноги.

10:35 03.09.23

И вопрос про питание в основном ресторане. Это ресторан отеля платинум?

15:58 23.09.23

Питание для обоих отелей в одном корпусе Платинум!

16:54 03.09.23

Здравствуйте, Анна.
Можно поподробнее про территорию. Чем отличается от Платинума? Что нельзя посещать в Platinum постояльцам Botanik resort?

16:04 23.09.23

Алексей, все что доступно гостям Платинума, доступно и гостям Ботаника. Никаких различий нет. Питание в одном ресторане, территория общая, Услуги тоже общие. Разве что спать будете в разных корпусах. В корпусах Роа и Мимоза в коридорах нет кондиционера. Но в номерах он центральный, бесшумный, на кровать не дует.

11:06 24.09.23

ВЛАДИМИР, спасибо.
Отрегулируем кондиционеры.

11:12 24.09.23

Судя по фото номеров, кондиционер не столько на кровать, сколько на ноги, это обычная практика для многих отелей Турции. Главное, чтобы не в голову дул, но работал исправно.

21:31 03.11.23

Скажите пожалуйста а есть хоть какая то возможность заселиться не в шумный номер? Так как с детьми и они ложатся спать рано

Все отзывы Анна (1)