Регистрация: 29.07.13

спасибо
августе 2023
10.08.23 - 19.08.23

Незабываемый отдых в Олюдениз ❤️

Место волшебное! Отель конечно не новый, но территория очень красивая цветущая, зеленая с белыми домиками в греческом стиле, многочисленными милыми кошками и петухами) и питание великолепное, мы давно так вкусно и разнообразно не ели в Турции) разговаривали с людьми из 5 к у - нас питание было лучше! Всегда было несколько видов вкусного, не острого не пересоленного мяса, рыба была и на обед и на ужин, вкуснейшие баклажаны, арбузы, дыни. Вкусное мороженое с 16 до 17. Гезлеме лепешки за которыми не надо стоять час в очереди, а тебе ее принесут прям к лежаку 🙏 Персонал- официанты, бармены, ресепшен очень приятный, просто милейший! Алкоголь очень качественный, даже вина белые и красные вкусные, а коктейли делаются из маленьких бутылочек которые открываются при тебе.

До пляжа 50 м, до Голубой лагуны 20 мин, в 5 мин езды фуникулер на гору Бабадаг - потрясающей красоты место 😍. До Фетхие 30 мин на автобусе. Очень хороший спа - массаж делают балийки.

Все экскурсии включа параглайдинг брали на улице в 2 раза дешевле рядом с отелем есть агентство «Женя» где можно заплатить через Сбербанк онлайн)

Климат очень Комфортный, нет такой душегубки как в Кемере.

А как красиво вокруг! Не передать.. Горы, неповторимый цвет воды, кружащие параглайдеры над головой 😍

Анимация приятная, ненавязчивая) аква-аэробика, Дартс, водное поло, жаль что только все около бассейна. Мы уходили на море, поэтому почти не участвовали. Вечером бинго, танцевальные шоу, живая музыка, конкурс Мисс отель, где дочь победила)

Вспомнила только 2 недостатка ( вай фай только в 2 местах, и кофе в автоматах отвтратный - по вкусу 3 в 1м) но в баре на ресепшене варят настоящий турецкий. Жаль только он работать начинает с 10(

Основная часть гостей отеля это англичане и турки, русских относительно мало. Но нам это даже понравилось, интересно было попрактиковать язык)

Однозначно хочется вернуться, рекомендую ❤️

Питание сервис расположение
Интернет кофе в ресторане
Добавлено 26.08.23 12:15 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)