Регистрация: 25.07.11
августе 2023
12.08.23 - 22.08.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых

Здравствуйте. Вернулись из замечательного отеля Seti sharm palm beach resort пару дней назад.

Хотелось бы поделиться впечатлениями о нашем отдыхе, вдруг, кому-нибудь мой отзыв будет полезен.

1. Летели большой компанией - 4 взрослых и 4 ребенка из Спб а/к Ред вингс. Вылет в 22-40. Набрали бутиков, перекусили и вылетели на 30 мин.позже. Но приземлились в Шарм в ровно как и было заявлено. Летели 6.30...Переживпли о задержке рейса, т.к.был забронирован индивидуальный трансфер.Успели))) Встретили с табличкой, помогли загрузить кучу наших чемоданов в автобус. До отеля доехали за 20 мин. Заполнили стандартные доки и пошли на завтрак. Попросили дать номера рядом ( мы бронили 2 номеоа - один для детей и один для нас) и друзьям 2 номера. Сказали подойти после завтрака на рецепшен. ( за неделю до вылета написала гострелейшн отеля Оксане о наших пожеланиях)..и о, чудо! Сразу после завтрака нас заселяют! Хотели 6-7 корпус..но нас поселили в 1 ( и это было замечательно!). Бронили номера делюкс...нас поселиди на 2 этаже! Всех рядышком! За это огромнейшее спасибо Оксане и отделу бронировпния! ( кстати, по любому вопросу можно обратиться к Оксане. Она очень отзывчивая, готовая помочь женщина. Спасибо, Оксана, еще раз Вам))))).

Мужчина с рецепшен показал нам номер...другой принес чемоданы...Заселились. номера неплохие...но санузел ушатанный, конечно.Парень, который убирал нам номера, все показал, и объяснил что где...что полотенца пляжные менять у него! Очень хорошо убирал номера! Попросили, чтоб не беспокоил детей до обеда в номере, тк они постоянно спали))) Находил время потом убрать номер и у них. Качество уборки-без претензий. Полотенца менялись. Белье чистое. Полы мыл идеально чисто...оставляли и телефоны, и планшеты-все было на месте...аккуратно сложено. Конечно же за такое обслуживание благодарили парнишку ( не помню его имя...убирал 126 и 127 номер. Привет ему и огромную благодарность передайте!). Пляжные полотенца суперские-огромные и плотные. Вечером просили, чтоб утром поменял-проблем не было.

Первые несколько дней в сан.узле пахло мочой...почему-не понятно...но потом пахнуть перестало...у детей в соседнем номере протекало что-то...просили устранить...но , если честно, так и не поняли-исправили или нет протечку...тк после помывки 2 девченок-вода стояла ..но толи протечка..толи они так мылись)))

2. Вид из номера-шикарный...слева море..справа мечеть. Расположение -идеальное. Тихо..Напротив нет никого....дым с обеда от мангала не попадал в номер.

3. Пляж....супер!!! 1 минута от корпуса. Песочек...шезлонгов всегда хватало при полной загруженности отеля! Приходили и в 7 и в 11...всегда находили места. Плюс, что есть стулья..их тоже много. Вход в море- великолепный..вода +28-30 по ощущениям. Дети сидели в море по 5 часов)))) . Единственное неудобство на пляже- душевые. Хорошо было бы поставить еще хоть один душ с другой стороны пляжа...тк чтоб ополоснуться после моря надо было идти на др.конец пляжа. Мальчишки на пляже стараются очень...абсолютно все! Мальчик-кудряш постоянно чистил мусорки и перельницы...быстро убирал стаканы, шутил))) Спасатели следили, чтоб никто не заплывал за буйки ( такие конечно-же были). Бармены...много читала про них...но подойдя к ним с улыбкой -всегда наливали без проблем и негатива напитки. К концу отдыха подружились с ними)). Стаканчики-это нечто..наперстки! Но водин раз налили нам в большие стаканы..мы их весь отпуст носили с собой в сумке🤣, или надо брать с собой из дома, чтоб не бегать за напитками каждые 5 мин.

Ходили на риф на дикий пляж..за отель Альбатрос..рыбки были..но не так много как в прошлом году ( в прошлом году отдыхали в Альбатрос Шарм..тот, что с лифтом на пляже).

4. Питание- никто из нас всех ни разу не остался недовольным питанием! Все было разнообразно и очень вкусно. Повар из Италии великолепно готовила макароны..дети кушали только их...а ее фирменный соус из помидор! Ммммм...она даже поделилась его рецептом со старшей дочерью!

Я попросила рецепт одного из соусов у шеф-повара ресторана...теперь будем готовить его дома))) за это огромная благодарность!

5. Огромная проблема отеля-кондиционирование. Его катострафически не хватает в ресторанах и лобби. Невыносимо кушать в такой духоте. Надеюсь, со временем и это исправит отель)))

6. Отдельно хочется написать про анимацию.

Аниматоры молодцы, стараются. Пеннвя вечеринка и вечеринка в бассейне-супер!Особенно хочется отметить супер ребят- Машеньку и Пашу! Если бы не они...люди бы умерли от скуки! Потому как только они в основном общаются с русскими туристами! Всегда веселые, позитивные! Я не люблю.активити...но когда вели ребята дартс, то ходила играть...Паша научил играть в бочу...теперь всегда буду принимать в ней участие на отдыхе! Маша и Паша- спасибо за то, что были с нами💗💗💗. Девченки счастливы были каждый день от общения с вами. Вы-супер позитив отеля!

7. Итог...вернулись ли бы мы в этот отель- однозначно да! Отель проходит ренновацию...постепенно..но она идет. Надеюсь, увидимся в следующем году уже в полностью обновленном Seti sharm!

Вид из номера 126

Номер 127

Пенная вечеринка

пляж отношение персонала хороший алкоголь
нехватка кондеев и душевых на пляже
Добавлено 26.08.23 13:36 (5 032 символов в тексте)

13:03 27.08.23

Уважаемая МАРИНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой отзыв.
Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего отеля и персонала, а также наших сервисов и питания.
Уверены, что в следующем году мы сможем вас удивить, так как отель работает над устранением замечаний.
Обязательно передадим теплые слова нашим аниматорам Паше и Маше.
Надеюсь, отдых в нашем отеле прибавил Вам сил физических и моральных на год вперед.

Еще раз благодарим Вас за отзыв..И помните в нашем отеле всегда рады гостям.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
Будем рады новым встречам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

21:28 23.11.23

Благодарю)) Надеюсь, увидимся в следующем году

Все отзывы Марина (2)