Регистрация: 18.02.12
августе 2023
20.08.23 - 31.08.23

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Если совсем не куда, то можно.

Сейчас отдыхаю в отеле, ехала совсем с ужасом, приборов нет, тарелок нет , соли нет и тд. Вообщем все есть все стоит , соль в стакане у супа (в салонках она мокрая не сыпиттся), поесть уж поверте я люблю вкусно поесть(рыба, мясо и овощи), так вот салаты любые ну я ем огурцы и помироды с луком, мясо всегда тушеное призоди бери народа нет, так же там рыба, очень вкусный фарш бараний или говядий с баклажанами. На улице очередь но это первые полчаса потом нет, там жарят рыбу семгу причем часто и дают огромными кусками гр по 500 точно, а вот жареное куриное не вкусное филе по 2 кусочка в тарелку:-), вообщем что касаемо еды- очень хорошо для самой дешевой пятерки. Только на завтрак косяк глазунью не жарят каждый день а омлет и я просила мне не сделали. Номера норм, кондеи работают( мы с друзьями у нас 3 номера везде пашут). Но вот что касаемо алкоголя, его на пляже только пиво, в лобби тока безалкогольные, у бассейна 24 все вкл, наливают как хочешь(я пью вино прихожу с бут от минералки сразу наливаю и иду, есть прпвда один бармен противный, ну тогда я ему говорю что мне 4 стакана и он по своему побурчит и наливает), и что не продумано очень скольщко так как там основной двидняк и бассейн и напитки-короче медленными шадками. А вот уьорщице в ноиере не убирают и за ткалетной бумагой надо погонятся им совсем кол за уборку, за что щп получают. Ну фиг с ними уедем убираттся оставим ща 10 дней нашего отдыха, пусть поучатся:-) ну вообщем если есть лишние деньги то чуток переплатить нет ездайте. Кстати в море я купаюсь даде с мелким на берегу (ну я далеко не плаваю) ну камни есть конечно но на берегу не мешают, а вот слева 20 метров напротив титана там получше, ну там сами и увидете народу больше, мама моя туда ходит .

Уборка 1 алко бар
Добавлено 26.08.23 21:10 (1 734 символов в тексте)
Все отзывы nasta (9)