Регистрация: 05.07.19
Читательский охват: 2042
августе 2023
10.08.23 - 21.08.23

прекрасный спокойный отдых

Отдыхали вдвоем с сыном 18 лет, очень довольны выбором этого отеля - соответствует 4* по всем пунктам. Гостеприимные сотрудники отеля сразу по приезду (9.45) отправили позавтракать. Доплатила 20 долларов за раннее заселение, первый же номер оказался для нас подходящим - корпус А, этаж над рецепшн - всё рядом и в то же время не шумно, просторный номер, полноценный балкон с сушилкой, 2 стула и стол, вид на зелень и другие корпуса, солнце утром, вечером не жарит. Всё необходимое в номере было, в рабочем состоянии, чисто. Вместительный шкаф, тумбочки, стол. Кровати удобные, куча подушек. Уборка и смена полотенец ежедневно. Нам ежедневная уборка была не нужна, иногда вешали табличку не беспокоить. Кондиционер и телевизор работали независимо от ключа, можно было регулировать температуру, поэтому в номере было комфортно - когда уходили, оставляли включенным, ночью выключали и спали с открытым балконом. Остальное электричество (лампы, фен, холодильник, розетки) работало только при вставленной карточке ключа.

От отеля до пляжа 200 шагов. На набережной спортивные, детские площадки, много зелени. Пляж большой, много свободных лежаков, удобные, столики и урны около каждого зонта. Удобный вход, мелкая галька. Сын видел под водой черепаху, ската, множество рыбок. Прозрачное чистое волшебное море.

Рекомендую посетить хамам - с 12 до 14 бесплатно, обязательно берите массаж курсом - полный релакс, есть возможность и классического массажа и восточного, и спа-процедур в удобное время. Когда мы пришли в СПА в первый раз за полотенцами, нам сразу всё показали и рассказали. Массаж отличный. Есть тренажерный зал.

За питание поставила пятерку, т.к. для 4* очень достойно - разнообразно, чисто, вкусно, блюда пополняются быстро, грязную посуду убирают моментально.

Анимация хорошая, ненавязчивая. Мне понравилась аквааэробика в бассейне.

Рядом с отелем торговая улица, остановка - можно уехать в Кемер или Анталью. Расчет в любой валюте, в т.ч. рублями и картами, выгоднее лирами. Нам предлагали трансфер от отеля и от тур-оператора, не воспользовались, т.к. шоппинг не планировали. Понравилось, что сотрудники отеля доброжелательно предлагали свои услуги, но ничего не навязывали, не беспокоили.

Мы ездили на экскурсию от своего тур-оператора к водопадам и "Зеленую реку" с морской прогулкой и ловлей голубых крабов - очень понравилось. По времени 7.45 - 19.15, маршрут выверен, не спешили, гуляли, наслаждались красотами, отдыхали.

Территория отеля компактная, грамотно и удобно всё размещено, множество зелени, фруктовых деревьев, чисто, красиво. В сторонке от основной трассы и очень близко к морю. Бассейны отличные, есть маленький с горочкой для малышей. Множество кошек и котят, курочки гуляют.

Для нас минусов в этом отеле не было. Некоторые особенности мы просто приняли как факт и не заморачивались. Интернет вай фай только в лобби, купили вай фай на пляже - нам хватало. Полотенца выдают в 8-10, сдают в семь вечера - мы договорились и меняли 1 раз в сутки вечером, потому что ходили на море в 6-7 утра. Чтобы столик за обедом и ужином спокойно занять - приходили к открытию либо минут через 40 от начала. Никогда никуда не спешили и всюду успевали. Отдыхали 11 суток. Была бы возможность, остались бы в этом отеле еще на неделю-две))

Medimari-477 оценил сервисы

гостеприимный трудолюбивый персонал близость к морю и отличный пляж хорошее питание
Добавлено 26.08.23 22:49 (3 264 символов в тексте)
Все отзывы Medimari-477 (2)