Регистрация: 27.08.23

августе 2023
05.08.23 - 15.08.23

Незабываемый отдых

Хочу выразить огромную благодарность за отдых турагентам нашего города Елабуга (Казань), которые помогли выбрать замечательный тур в Египет. Огромное спасибо сотрудникам отеля Marina Sharm в прекрасном городе Шарм-эль-Шейхе. Мне понравился короткий перелёт, а из аэропорта до отеля добраться совсем просто:встретили гиды tez tour, которые организуют трансфер к месту отдыха. На ресепшене нас ожидал тёплый приём. Персонал очень доброжелателен, удивительно, будто все знают русский язык. Каждый с улыбкой скажет: «Привет! Как дела?». Мухамед на ресепшене- замечательный человек: каждого выслушает, каждому поможет. Как заселились пообедали. Питание хорошее и разнообразное: глаза разбегаются от обилия блюд. Благодарим всех поваров. После обеда отправились к морю. У отеля свой пляж с тремя бассейнами. Народу не так много, то есть достаточно свободных мест на всем протяжении пляжа, лежаков много, кругом пальмы и висят финики. На берегу моря горячий песок, вход плавный. А вода такая тёплая и чистая. Наши эмоции словами не передать, будто попали в райский уголок. А рыбки… каких только нет-великолепный подводный мир. Красное Чудо море останется в сердце навсегда! На следующий же день состоялась встреча с гидом tez tour Романи, которого запомнили, как доброжелательного, внимательного и отзывчивого человека. Желающие увидеть достопримечательности найдут большой выбор поездок и экскурсий. Спасибо за прекрасные экскурсии: по городу, в Каир, сафари, дайвинг. Много магазинов для покупки сувениров, аптеки. Замечательная анимационная команда не давала скучать. Они организовали и зарядку, и аквааэробику и танцы. В комнатах было всегда чисто. Убирался замечательный парнишка,который делал разные фигурки из полотенец. Благодарим за его добросовестный труд. Впечатления незабываемые, было очень круто. И культурная, и ночная жизнь здесь кипит. Как Земля на трёх китах, фундаментом отеля является: Мухамед, Романи, аниматор Красавчик (он так назвал своё имя) (Их фото ниже)😜 Было всё шикарно. Синайский курорт является отличным местом для беззаботного отдыха. Спасибо всем за прекрасные и незабываемые эмоции, которые подарили. Вы большие молодцы! Здоровья вам, успехов и процветания!

Мы увидели только плюсы
Добавлено 27.08.23 11:16 (2 212 символов в тексте)