Регистрация: 27.08.23
августе 2023
17.08.23 - 25.08.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали с мужем с 17 по 25 августа 2023 г.Заявленная информация об отеле не соответствует действительности.Вместо 4 корпусов с бассейнами и территорией ,функционирует только 1 корпус с маленьким бассейном,где одни турки.3 корпуса проданы и не работают,а информация не обновлена на сайтах.Нет сауны,хамама,нет анимации,спортивных площадок,территории практически нет.Везде грязновато.Постоянные перебои с электричеством,водой,кондиционером,лифтом.Кофемашина сломалась.Чай и напитки были.Пиво не очень,алкоголь платный.Чисто турецкий отель,русских мало -3 семьи,постоянно турецкая музыка,не комфортно было.В лобби и в столовой сначала обслужат турок ,стоящих сзади,а потом тебя...может это я так попалась с мужем?Неприятно.Плохой трансфер до пляжа.неудобные промежутки.Мы ходили на городской пляж.Море шикарное,бирюзовое,есть туалет и душевые.

Из плюсов:вежливые и услужливые сотрудники на ресепшене,особенно самый высокий молодой турок,питание достойное,маловато выпечки,фруктов разнообразие.Моя оценка 3 балла.Не рекомендую.

Работа ресепшена питание
нет совсем территории сауны и хамама нет анимаций неудобный трансфер до пляжа нет спортивный развлечений грязновато везде.
Добавлено 27.08.23 14:13 (1 027 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Си (1)