Регистрация: 01.10.22
спасибо
октябре 2022
03.10.22 - 12.10.22

Превосходный отдых👍

Отдыхали вдвоем с мужем с 3 по 12 октября 2022 года в Rama. Решила написать свой честный отзыв,хоть и поздно😄,но может кому-то будет полезен. За несколько дней до нашего вылета я написала отельеру на этом сайте просьбу,чтобы нам достался номер на верхних этажах с видом на море,просьба была выполнена,нас заселили на 3 этаже в корпусе B с потрясающим видом на море😍 Прилетели мы после обеда, на обед не успели, поэтому пошли в кофейню в главном корпусе, там перекусили бургерами, попили кофе с десертами и пошли плавать. Море чистейшее, крупная галька, без специальной обуви заходить может быть больновато, но есть заход с пантона. Лежаков всем хватало. В номере все работало исправно, каждый день докладывали гель для душа,шампунь,мыло. Уборка каждый день, полотенца меняли регулярно, за 10 дней постельное белье меняли один раз. В минибаре всегда была вода в запечатанных стаканчиках. Сейф в номере платный, вайфай бесплатный только в лобби, если нужно, чтобы ловил везде приобретайте платный. По вечерам иногда в ванной комнате пахло канализацией, это единственный минус по номеру, но в целом не напрягало. По питанию: в том году в октябре ресторан Аля карт не работал, поэтому про него не могу сказать. Основной ресторан нас радовал разнообразием блюд. Каждый день тунец или форель в разных видах, на гриле и запеченные, баранина, телятина, курица, перепелки. Тако, пицца, паста-просто восторг😋 Все всегда свежее, никто не отравился ни разу. Вкусные супы, десерты,фрукты. Овощи во всех видах приготовлены. Коктейли бесплатные не вау, но неплохие, пиво очень вкусное, вино тоже понравилось. Многие отдыхающие говорили о том, что такого вкусного питания как здесь ,еще не встречали, даже в пятизвездочных отелях. Персонал очень доброжелательный. Особенно официант Дениз и бармен Кенан , мы с ними подружились и общались. Территория отеля небольшая, но ухоженная, все симпатично и уютно. Самое классное, что кушаешь всегда с видом на море и это отдельное удовольствие!☺️ Анимация для детей каждый день одинаковая почти была, для взрослых разная, нам понравилась, особенно танец живота и аниматор Ричи, который умеет всё, и петь, и танцевать, и огонь пускать, и на стекле стоять, вообщем он крутой!🔥 Контингент тут больше 35+ , дискотека немного скучновата. Отдыхают в основном немцы, поляки, турки, русские, украинцы. Все дружелюбные. Очень многие люди сюда возвращаются снова и снова и мы теперь понимаем почему)) Если вы не придирчивый человек и не ждете супер лакшери, то вам все должно понравится. Мы остались очень довольны всем! Спасибо большое! Скоро вернемся!😊

Вера оценила сервисы

Близость моря и его кристальная чистота отличное разнообразное питание уютная атмосфера
Запах канализации в ванной комнате звукоизоляция мало современной новой музыки
Добавлено 27.08.23 16:17 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)