Регистрация: 29.08.23
августе 2023
23.08.23 - 28.08.23

Прекрасный отдых

Уже после бронирования отдыха, поначитались отрицательных отзывов про громкую музыку, грязные столы, плохую уборку, и т.д., поэтому приехали с небольшим волнением. Заселили быстро, парковка платная ( это минус), попали на ужин. Номер прекрасен, вид на бассейн. Постельное белье и полотенца белоснежные, халат, тапочки, все есть. Очень удобный матрас и подушки, что на отдыхе по крайней мере для нашей семьи очень важно, чтобы выспаться хорошо отдохнуть. Каждый день уборка, питьевую воду и банные принадлежности пополняют регулярно. Персонал уставший, но очень стараются.

По поводу грязных столов, липких полов, и т.д, - это укор не к персоналу отеля, а больше к родителям детей. Неужели нельзя пройти с ребёнком к нужному блюду, аккуратно положить и усадить дитя кушать. Или элементарно постоять рядом. Дети все роняют, разливают, беготня ужасная... пройти без того, чтобы в тебя кто-то не врезался, практически невозможно. Поэтому и полы липкие и грязные, и диваны в пятнах и т.д. Особенно зона шоколадного фонтана, куда детки так и норовят пальцы засунуть. Кухня прекрасна, ассортимент большой, алкоголь местный, пиво, мороженое, сладости на любой вкус. Бассейн большой, хороший. Отличные зоны с гидромассажем. Вечером в холле прекрасная живая музыка. Каждый день развлечения для детей и взрослых( игры, конкурсы). Про забитый пляж и нехватку мест- не знаю. Всегда находили места и у бассейна и у моря, и в ресторане. Если конечно спать до обеда, может и не найдёте. Спа мы не посетили, может в другой раз. Жалобы на громкую музыку- тоже непонятно. Вы же на отдыхе. Музыка строго до 23 -00. Потом полная тишина и покой до утра. В общем если приезжать с позитивом и хорошим настроением- и отдых будет в радость. Мы бы с радостью ещё вернулись. Отелю пожелаем процветания и благополучия. Спасибо за прекрасный отдых!

Отсутствие аптеки и платная парковка
Добавлено 27.08.23 20:42 (1 826 символов в тексте)

15:57 03.09.23

Уважаемая Анна!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Mövenpick Resort & SPA Anapa Miracleon 5*.
Мы высоко ценим отзывы гостей, так как они помогают нам развиваться и быть лучше, поэтому я очень признательна, что Вы поделились возможными совершенствованиями предоставляемых в отеле услуг, которые смогут сделать пребывание гостей более комфортным.
В нашем отеле мы боремся за то, чтобы предложить облуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей, поэтому Ваш отзыв очень важен для нас.
Мы искренне рады, что Вы хорошо провели у нас время, и будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Софья Кузьмина