Регистрация: 06.08.23
августе 2023
15.08.23 - 25.08.23

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Очень понравилось отдыхать в этом отеле. Проживание в номере было комфортным. Проблему с одной дверью прозрачной между туалетом и душем решили накидыванием полотенца. Также нам по просьбе принесли освежитель воздуха. В питании были удовлетворены все наши потребности, много зелени, вкусные фрукты, красная рыба, креветки, детское меню, диетические блюда. И самое главное вся еда мало соленая. Система ресторанов по a la carte - больше всего понравились около моря sea side и all day. В жаркое время можно прекрасно провести время на -1 этаже возле кондитерской и кофейни. Здесь можно поесть вкусное мороженое и выпить турецкий кофе, а дети в это время могут отдыхать в детской комнате или в игровой с play station. Очень понравилась прохладная вода в бассейне и что вечером все тщательно чистили, а воду хлорировали. Зона аквапарка поделена на 3 зоны, есть бассейн для самых маленьких под навесом, горки для подростков и отдельно зона с горками для детей от 3-х лет. Аквапарк работает по часам с 10.00-12.00, 14.00-17.00. Территория отель небольшая, но места где отдохнуть предостаточно. Отдельно хочется выразить благодарность заботливому персоналу. Отдых удался!!!

Совет для отдыхающих, заход в море каменистый берите с собой специальную обувь.

Олеся Сухова оценила сервисы

Вкусная еда чистый бассейн приветливый персонал свободный a la carte элитный алкоголь.
Скользкий пол вокруг бассейна поскальзывались много раз
Добавлено 27.08.23 22:49 (1 247 символов в тексте)

18:25 02.09.23

Здравствуйте Олеся. Едем в этот отель. Подскажите не сталкивались ли с ротовирусом ? Говорят в белеке он бушует

19:51 02.09.23

Здравствуйте, мы пили колу все после каждого купания и в море и в бассейне и ротовирусом не заболели, хотя до этого каждый год им болели на любом море.

10:30 04.09.23

Уважаемая Олеся,

С уважением,

14:46 04.09.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли поменять рубли на лиры в обменниках? Конечно курс может поменяться, но хотя бы приблизительно. Буду благодарна за ответ.

14:50 04.09.23

Здравствуйте на -1 этаже представители Fan Sun меняют, также ходила пешком до Мигроса(22минуты) покупаешь продукты платишь доллары, сдают лиры. Так в принципе в любом магазине.

16:52 04.09.23

Спасибо большое. Ато напугали что ротовирус ходит по белеку