АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 63
Фото: 33
Отдыхала С семьей в
июле 2023
10.07.23 - 10.08.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.08.23 09:08
Комментировать
Пожаловаться

12:08 28.08.23

Добрый день. Я в отеле Belkon с сыном отдыхала месяц (10.07-10.08), поэтому мой отзыв честный и субъективный! При выборе места и отеля для отдыха мне важен был пляж песчаный, с пологим входом и не загруженный людьми. Второе, это цена и дальность от аэропорта. По этим критерием Belkon подходил идеально. То, что море не в пешей доступности, я знала, но смотря на цену, я смирилась что не первая линия )) Я естественно читала отзывы, что отель уставший и т.п., поэтому ожиданий лакшери отдыха у меня не было, но я ехала не в номере сидеть, а к морю и может поэтому отчасти отдых в Belkon не разочаловал меня, а наоборот, я с восторго и с благодарностью пишу этот отзыв!! Персоналу особая благодарность! Всегда внимание, улыбка и помощь, если есть неоходимость. У меня ребенок затемпературил и горничные сходили в аптеку и принесли лекарства. Все вопросы (поехать в магазин или привезти что-то) решались, но с одним нюансом - торгуйтесь!! Про номер могу сказать только про свой, хотя от знакомых, заходивших ко мне услышала, что они одинаковые. У меня был просторный, с большой кроватью и отличным матрасом (без претензий), но местами требующий ремонта мелкого (это не сложно, может администрация обратит внимание на мой отзыв )). Проблем в номере не было, все отлично: вода г/хол всегда в доступе, кондиционер работал отлично. Трансфер к морю разочаровал, опять же не оправдав мои ожидания. Я думала, что будет большой автобус с кондиционером всех катать на пляж, но нет, это
микроавтобусы по типу маршруток, в несколько поездок забирают. Море, пляж восторг! В силу загруженности турецких пляжей в этом сезоне, мы наслаждались полупустынным пляжем и чистым, тёплым-тёплым морем. Я рада, что предпочла средиземноморский берег эгейскому! Анимация была каждый день практический.Больше с турецким колоритом и танцами.Детской анимации малова-то, но очень заводной аниматор, поэтому восторга хватало и на взрослых! Я сидела под пальмами на бассейне, иногда с пивом ( тут его рекой) и всегда в хорошей компании. Относительно питания я была не в восторге в силу того, что придерживаюсь здорового питания - зожница-тревожница!! Фри, нагецы, острое, жареное, копчёное, сладости, мучное- этого много! Голодным остаться сложно, если вы это любите. Но я ждала волшебного мяса с огня, рыбу с огня (там просто искусный повар готовит часто ) и ела зелень, овощи и курицу.. Раки были отменные, плюс дни турецкой национальной кухни. Детского, как такового меню нет. Относительно слаженности работы и вовлеченности персонала - этого конечно нет. Т.е. надо лично с каждым о чём-то договариваться или намекнуть что-то исправить. Это вопросы к администратору. Территория отеля небольшая и очень много растительности со стороны вилл!! Бассейны чистые! Две горки в одном из них. В шаговой доступности легендарный Легенда парк развлечений! Советую очень!!! Если даже не пойдете в аквапарк, то погулять и несладиться шоу, прокатиться по речке, пофоткаться сходите, не поленитесь, останетесь доволны! Вообще мне здесь стало комфортно настолько, что я не хотела уезжать, как только я сместила фокус своего внимания с недочётов на плюсы! Добавлю, не ждите люкса за эти деньги!! Я просто за время отдыха с многими познакомилась: от хныкающих и недовольных до восторженых и счастливых !! Я лично наслаждалась рассветом с моего балкона, но закатов на море не увидела - трансфер рано с пляжа последний, увы. Всем отличного отдыха и огромная благодарность отзывчивым сотрудникам отеля Belkon!
PS: Aдминистрации отеля хочу сказать, что персонал ваше всё!, а сам отель очень просит вложений и ухода - ответит сторицей и потоком довольных постояльцев!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)