Регистрация: 16.08.23
июле 2023
10.07.23 - 10.08.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 28.08.23 09:08

12:08 28.08.23

Добрый день. Я в отеле Belkon с сыном отдыхала месяц (10.07-10.08), поэтому мой отзыв честный и субъективный! При выборе места и отеля для отдыха мне важен был пляж песчаный, с пологим входом и не загруженный людьми. Второе, это цена и дальность от аэропорта. По этим критерием Belkon подходил идеально. То, что море не в пешей доступности, я знала, но смотря на цену, я смирилась что не первая линия )) Я естественно читала отзывы, что отель уставший и т.п., поэтому ожиданий лакшери отдыха у меня не было, но я ехала не в номере сидеть, а к морю и может поэтому отчасти отдых в Belkon не разочаловал меня, а наоборот, я с восторго и с благодарностью пишу этот отзыв!! Персоналу особая благодарность! Всегда внимание, улыбка и помощь, если есть неоходимость. У меня ребенок затемпературил и горничные сходили в аптеку и принесли лекарства. Все вопросы (поехать в магазин или привезти что-то) решались, но с одним нюансом - торгуйтесь!! Про номер могу сказать только про свой, хотя от знакомых, заходивших ко мне услышала, что они одинаковые. У меня был просторный, с большой кроватью и отличным матрасом (без претензий), но местами требующий ремонта мелкого (это не сложно, может администрация обратит внимание на мой отзыв )). Проблем в номере не было, все отлично: вода г/хол всегда в доступе, кондиционер работал отлично. Трансфер к морю разочаровал, опять же не оправдав мои ожидания. Я думала, что будет большой автобус с кондиционером всех катать на пляж, но нет, это
микроавтобусы по типу маршруток, в несколько поездок забирают. Море, пляж восторг! В силу загруженности турецких пляжей в этом сезоне, мы наслаждались полупустынным пляжем и чистым, тёплым-тёплым морем. Я рада, что предпочла средиземноморский берег эгейскому! Анимация была каждый день практический.Больше с турецким колоритом и танцами.Детской анимации малова-то, но очень заводной аниматор, поэтому восторга хватало и на взрослых! Я сидела под пальмами на бассейне, иногда с пивом ( тут его рекой) и всегда в хорошей компании. Относительно питания я была не в восторге в силу того, что придерживаюсь здорового питания - зожница-тревожница!! Фри, нагецы, острое, жареное, копчёное, сладости, мучное- этого много! Голодным остаться сложно, если вы это любите. Но я ждала волшебного мяса с огня, рыбу с огня (там просто искусный повар готовит часто ) и ела зелень, овощи и курицу.. Раки были отменные, плюс дни турецкой национальной кухни. Детского, как такового меню нет. Относительно слаженности работы и вовлеченности персонала - этого конечно нет. Т.е. надо лично с каждым о чём-то договариваться или намекнуть что-то исправить. Это вопросы к администратору. Территория отеля небольшая и очень много растительности со стороны вилл!! Бассейны чистые! Две горки в одном из них. В шаговой доступности легендарный Легенда парк развлечений! Советую очень!!! Если даже не пойдете в аквапарк, то погулять и несладиться шоу, прокатиться по речке, пофоткаться сходите, не поленитесь, останетесь доволны! Вообще мне здесь стало комфортно настолько, что я не хотела уезжать, как только я сместила фокус своего внимания с недочётов на плюсы! Добавлю, не ждите люкса за эти деньги!! Я просто за время отдыха с многими познакомилась: от хныкающих и недовольных до восторженых и счастливых !! Я лично наслаждалась рассветом с моего балкона, но закатов на море не увидела - трансфер рано с пляжа последний, увы. Всем отличного отдыха и огромная благодарность отзывчивым сотрудникам отеля Belkon!
PS: Aдминистрации отеля хочу сказать, что персонал ваше всё!, а сам отель очень просит вложений и ухода - ответит сторицей и потоком довольных постояльцев!!

Все отзывы Наталья (1)