АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 50
Читательский охват: 14634
Фото: 529
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
12.08.23 - 20.08.23
- Воздержался

2.8

2 размещение

2 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно отдохнуть один раз,но можно и по искать что то еще

Свой отзыв начну с того что хочу всем пожелать хорошего отдыха и приятных путешествий! Мой отзыв сугубо личный, по ощущениям и качеству отдыха в данной гостинице.В целом отдохнули вполне хорошо,на 4. Большой плюс отеля-первая береговая линия и большая зеленая территория.

РЕСЕПШЕН: приехали очень поздно в 12 ночи субботы,брали тур 2 номера по 2 человека. На ресепшене уже было темно,администраторы вялотекущие взяли документы ,отксерили, дали ключи от наших номеров. Ни добрый вечер,ни брелки на руку не одели,ни проводили до комнат,не показали что и как в номерах.Русский практически не знают или делают вид,что не знают язык. Как говорят театр начинается с вешалки,так и отель с "лица" ресепшена.Эта ситуация по "гостеприимству" данного отеля разочаровала.На следующий день попросили брелки на руку,на нас с такой миной кислой их повесили,как будто мы потревожили спящего сотрудника. Больше как то на ресепшен мы за смену не ходили-не приятные сотрудники!!

НОМЕРА: Один номер был на 5 этаже-542 и один номер на 4-431. Заселившись поняли что эти номера как две отдельные вселенные. Видимо некоторые этажи и комнаты прошли ремонт,а некоторые убитые. На двоих нам дали номер 542-убитый с 3 кроватями,душевая убитая,номер старый и очень пахло канализацией,старый телевизор( ламповый) и древний холодильник. Сказали на ресепшене,чтобы поменяли,но нам не сделали этого,сказали приходите завтра... Выветрили кое как за ночь. В номере не предусмотрены ни вода,ни стаканы-это минус. Единственное,что спасло ситуацию, утром увидели красивый вид на море,номер с большим балконом. Белье кроме двух стульев сушить негде. Номер 431 -небольшой ,но очень уютный,все новое с хорошим ремонтом,телевизором,сантехникой,шкафами и кроватями,но номер выходил на улицу,с малюсеньким балконом.

Тут конечно получились,где плюсы ,где свои минусы. Поменять нам даже за отдельную плату на одном этаже отказались,вернее заморачиваться не стали.

Коридоры в гостинице узкие,лифт 2шт. грузовой и пассажирский,но очень узенькие,правда работал исправно все дни.

По ПИТАНИЮ: если кто то говорит, что мало и не разнообразно,я всегда смеюсь.В Турции везде кормят вкусно и много. Скажу честно,было все (фотографии о кухне расскажут сами),единственное ,конечно каких то особых разносолов не увидите.Выбор большой,все вкусно! Ставлю большой плюс.

По ТЕРРИТОРИИ: ставлю большой плюс.Территории отеля,она действительно большая и достаточно грамотно сделана. На территории три бассейна,один центральный-ближе к пляжу,один с горками-не маленький и один перед столовой на веранде-больше для детей. Горка работает с 11-13 ,но только одна. Лежаков и зонтов хватает на всех. Единственный минус в 17:00 из бассейна с горками всех выгоняют,идите если хотите на большой. Ссылаясь на то, что бассейн надо мыть.Бред, для чего тогда люди приезжают на отдых?! Территория вся зеленая,красивый ландшафтный дизайн в виде каньона сделан,много локаций для фотографий,много разных деревьев на территории (банановые,лаймы,апельсины),своя маленькая ферма в виде петухов,кур и цыплят,никто никого не клюет-очень мило:)

По АНИМАЦИИ: в течении дня ее нет вообще,музыка только работает у большого центрального бассейна-на этом все. После ужина в 21:00 открывают калитку, в амфитеатр ( на 2 отеля) ,на детское пати и концертную программу до 22:30 примерно и закрывают. По факту в отеле скучно,но мы поняли к концу,что без музыки мы реально не скучали,а на оборот для нашей семьи это оказалось плюсом-отдохнули тихо и спокойно.Перезагрузились без постоянного грохота. Но периодически вечерами ,грустно,когда из всех отелей веселая музыка звучит и красивые световые шоу проходят. Подметили для себя,что на территории есть 2 теннисных пустующих корта,никому не нужных по факту, из одного можно сделать прекрасную зону для вечернего досуга (танцы,анимация).

ПЛЯЖ: ставлю минус.Грязный, мало лежаков,лежаки убитые,зонты есть ,но мало. Уже давно у всех натянуты навесы от палящего солнца.Если это сделать,то народу на пляже будет в разы больше. Заход нормальный,но тут же идут камни,нужно быть аккуратней,чтобы колени не повредить.Для нас пловцов это была не преграда.Многие заходили в море с соседнего отеля.

На территории : у пляжа удобный бар для перекусов,много столиков,чисто.По питанию: фри,бургеры,вода,соки. ПИВА нет у моря. В центре зеленой зоны отеля сделана зона ГРИН БАР-там наливают воду,пиво,джин,соки.Коктейли мешают,но мне не понравились. Соки-все разведенные.

НА СЧЕТ воды на территории отеля- у столовой ее выдают строго в рабочие часы завтрака,обеда и ужина.А так холодильники закрыты с водой, для того чтобы взять воду нужно идти до Грин Бара или попить колы,фанты соков-таже история. Кофе,чая -нет,только когда кушаете.

По интернету-отдельная история и большой минус. Дают по приезду только 300Мб,нам удалось сэкономить и не пользоваться соц сетями,только чтобы позвонить по прилету и отлету. В наше время чтобы в лобби не было бесплатного интернета,это конечно Дико!!!

В отеле понравился массаж-брали маме и дочке 100$ за 30 минут на 1 чел. 5 сеансов -вполне достаточной.

При отеле от своего тур оператора Интурист,покупали экскурсию одну за смену на ГРИН ПАРАДАЙЗ КАНЬЁН -60$ с человека. Очень понравилась экскурсия и по продолжительности и по эмоциям,единственное гиды мало рассказывают о красоте которую показывают в своей стране,а рассказать есть что про такое удивительное место как ГРИН КАНЬОН.

Из отеля можно пойти прогуляться в город до TIME CENTЕR или не далеко от отеля есть торговые ряды. Цены на некоторые товары по сравнения с прошлым годом выросли: в два или три раза. Пример: Комплект постельного белья(сатин) стоил 50 долларов сейчас 90-120 долларов. Пиво Туборг и Эфес 0,5 литра было 100-120 рублей теперь 200-250 рублей. За рубли можно купить в магазине недалеко от отеля.

В целом-ДОВОЛЬНЫ,но больше в данный отель не поедем, отель на один раз.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы: территория питание бассейны первая береговая линия
Минусы отеля
-ресепшн номерной фонд анимация и музыка пляж (нет навеса для всех) интернет
Добавлено 28.08.23 10:12 (5 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 28.08.23

Свой отзыв начну с того что хочу всем пожелать хорошего отдыха и приятных путешествий! Мой отзыв сугубо личный, по ощущениям и качеству отдыха в данной гостинице.В целом отдохнули вполне хорошо,на 4.
РЕСЕПШЕН: приехали очень поздно в 12 ночи субботы,брали тур 2 номера по 2 человека. На ресепшене уже было темно,администраторы вялотекущие взяли документы ,отксерили дали ключи от наших номеров. Ни добрый вечер,ни брелки на руку не одели,ни проводили до комнат,не показали что и как в номерах.Русский практически не знают или делают вид,что не знают язык. Как говорят театр начинается с вешалки,так и отель с "лица" ресепшена.Эта ситуация по "гостеприимству" данного отеля разочаровала.На следующий день попросили брелки на руку,на нас с такой миной кислой их повесили,как буд-то мы по тревожили спящего сотрудника. Больше как то на ресепшен мы за смену не ходили-не приятные сотрудники!!
НОМЕРА: Один номер был на 5 этаже-542 и один номер на 4-431. Заселившись поняли что эти номера как две отдельные вселенные. Видимо некоторые этажи и комнаты прошли ремонт,а некоторые убитые. На на двоих на дали номер 542-убитый с 3 кроватями,душевая убитая,номер старый и очень пахло канализацией,старый телевизор и древний холодильник. Сказали на ресепшене,чтобы поменяли,но нам не сделали этого,сказали приходите завтра... Выветрили кое как за ночь. В номере не предусмотрены ни вода,ни стаканы-это минус. Единственное,что спасло ситуацию, утром увидели красивый вид на море,номер с большим балконом. Белье кроме двух стульев сушить не где. Номер 431 -небольшой ,но очень уютный,все новое с хорошим ремонтом,телевизором,сантехникой,шкафами и кроватями,но номер выходил на улицу,с малюсеньким балконом.
Тут конечно получились,где плюсы ,где свои минусы. Поменять нам даже за отдельную плату на одном этаже отказались,вернее заморачиваться не стали.
Коридоры в гостинице узкие,лифт 2шт. грузовой и пассажирский,но очень узенькие,правда работал исправно все дни.
По ПИТАНИЮ: если кто то говорит, что мало и не разнообразно,я всегда смеюсь.В Турции везде кормят вкусно и много. Скажу честно,было все (фотографии о кухне расскажут сами),единственное ,конечно каких то особых разносолов не увидите.Выбор большой,все вкусно! Ставлю большой плюс.
По ТЕРРИТОРИИ: ставлю большой плюс.Территории отеля,она действительно большая и достаточно грамотно сделана. На территории три бассейна,один центральный-ближе к пляжу,один с горками-не маленький и один перед столовой на веранде-больше для детей. Горка работает с 11-13 ,но только одна. Лежаков и зонтов хватает на всех. Единственный минус в 17:00 из бассейна с горками всех выгонят,идите если хотите на большой. Ссылаясь на то, что бассейн надо мыть.Бред,для чего тогда люди приезжают на отдых?! Территория вся зеленая,красивый ландшафтный дизайн в виде каньона сделан,много локаций для фотографий,много разных деревьев на территории (банановые,лаймы,апельсины),своя маленькая ферма в виде петухов,кур и цыплят,никто никого не клюет-очень мило:)
По АНИМАЦИИ: в течении дня ее нет вообще,музыка только работает у большого центрального бассейна-на этом все. После ужина в 21:00 открывают калитку, в амфитеатр ,на детское пати и концертную программу до 22:30 примерно и закрывают. По факту в отеле скучно,но мы поняли к концу,что без музыки мы реально не скучали,а на оборот для нашей семьи это оказалось плюсом-отдохнули тихо и спокойно.Перезагрузились без постоянного грохота. Но периодически вечерами ,грустно,когда из всех отелей веселая музыка звучит и красивые световые шоу проходят. Подметили для себя,что на территории есть 2 теннисных пустующих корта,никому не нужных по факту, из одного можно сделать прекрасную зону для вечернего досуга (танцы,анимация).
ПЛЯЖ: ставлю минус.Грязный, мало лежаков,лежаки убитые,зонты есть ,но мало. Уже давно у всех натянуты навесы от палящего солнца.Если это сделать,то народу на пляже будет в разы больше. Заход нормальный,но тут же идут камни,нужно быть аккуратней,чтобы колени не повредить.Для нас пловцов это была не преграда.Многие заходили в море с соседнего отеля.
На территории : у пляжа удобный бар для перекусов,много столиков,чисто.По питанию: фри,бургеры,вода,соки. ПИВА нет у моря. В центре зеленой зоны отеля сделана зона ГРИН БАР-там наливают воду,пиво,джин,соки.Коктейли мешают,но мне не понравились. Соки-все разведенные.
НА СЧЕТ воды на территории отеля- у столовой ее выдают строго в рабочие часы завтрака,обеда и ужина.А так холодильники закрыты с водой, для того чтобы взять воду нужно идти до грин бара или попить колы,фанты соков-таже история. Кофе,чая -нет,только когда кушаете.
По интернету-отдельная история и большой минус. Дают по приезду только 300Мб,нам удалось сэкономить и не пользоваться соц сетями,только чтобы позвонить по прилету и отлету. В наше время чтобы в лобби не было бесплатного интернета,это конечно дико!!!
При отеле от своего тур оператора Интурист,покупали экскурсию одну за смену на ГРИН КАНЬЁН -60$ с человека. Очень понравилась.
В целом-ДОВОЛЬНЫ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация