Регистрация: 01.05.13
августе 2023
12.08.23 - 20.08.23

2.8

Проживание подтверждено документами

Можно отдохнуть один раз,но можно и по искать что то еще

Свой отзыв начну с того что хочу всем пожелать хорошего отдыха и приятных путешествий! Мой отзыв сугубо личный, по ощущениям и качеству отдыха в данной гостинице.В целом отдохнули вполне хорошо,на 4. Большой плюс отеля-первая береговая линия и большая зеленая территория.

РЕСЕПШЕН: приехали очень поздно в 12 ночи субботы,брали тур 2 номера по 2 человека. На ресепшене уже было темно,администраторы вялотекущие взяли документы ,отксерили, дали ключи от наших номеров. Ни добрый вечер,ни брелки на руку не одели,ни проводили до комнат,не показали что и как в номерах.Русский практически не знают или делают вид,что не знают язык. Как говорят театр начинается с вешалки,так и отель с "лица" ресепшена.Эта ситуация по "гостеприимству" данного отеля разочаровала.На следующий день попросили брелки на руку,на нас с такой миной кислой их повесили,как будто мы потревожили спящего сотрудника. Больше как то на ресепшен мы за смену не ходили-не приятные сотрудники!!

НОМЕРА: Один номер был на 5 этаже-542 и один номер на 4-431. Заселившись поняли что эти номера как две отдельные вселенные. Видимо некоторые этажи и комнаты прошли ремонт,а некоторые убитые. На двоих нам дали номер 542-убитый с 3 кроватями,душевая убитая,номер старый и очень пахло канализацией,старый телевизор( ламповый) и древний холодильник. Сказали на ресепшене,чтобы поменяли,но нам не сделали этого,сказали приходите завтра... Выветрили кое как за ночь. В номере не предусмотрены ни вода,ни стаканы-это минус. Единственное,что спасло ситуацию, утром увидели красивый вид на море,номер с большим балконом. Белье кроме двух стульев сушить негде. Номер 431 -небольшой ,но очень уютный,все новое с хорошим ремонтом,телевизором,сантехникой,шкафами и кроватями,но номер выходил на улицу,с малюсеньким балконом.

Тут конечно получились,где плюсы ,где свои минусы. Поменять нам даже за отдельную плату на одном этаже отказались,вернее заморачиваться не стали.

Коридоры в гостинице узкие,лифт 2шт. грузовой и пассажирский,но очень узенькие,правда работал исправно все дни.

По ПИТАНИЮ: если кто то говорит, что мало и не разнообразно,я всегда смеюсь.В Турции везде кормят вкусно и много. Скажу честно,было все (фотографии о кухне расскажут сами),единственное ,конечно каких то особых разносолов не увидите.Выбор большой,все вкусно! Ставлю большой плюс.

По ТЕРРИТОРИИ: ставлю большой плюс.Территории отеля,она действительно большая и достаточно грамотно сделана. На территории три бассейна,один центральный-ближе к пляжу,один с горками-не маленький и один перед столовой на веранде-больше для детей. Горка работает с 11-13 ,но только одна. Лежаков и зонтов хватает на всех. Единственный минус в 17:00 из бассейна с горками всех выгоняют,идите если хотите на большой. Ссылаясь на то, что бассейн надо мыть.Бред, для чего тогда люди приезжают на отдых?! Территория вся зеленая,красивый ландшафтный дизайн в виде каньона сделан,много локаций для фотографий,много разных деревьев на территории (банановые,лаймы,апельсины),своя маленькая ферма в виде петухов,кур и цыплят,никто никого не клюет-очень мило:)

По АНИМАЦИИ: в течении дня ее нет вообще,музыка только работает у большого центрального бассейна-на этом все. После ужина в 21:00 открывают калитку, в амфитеатр ( на 2 отеля) ,на детское пати и концертную программу до 22:30 примерно и закрывают. По факту в отеле скучно,но мы поняли к концу,что без музыки мы реально не скучали,а на оборот для нашей семьи это оказалось плюсом-отдохнули тихо и спокойно.Перезагрузились без постоянного грохота. Но периодически вечерами ,грустно,когда из всех отелей веселая музыка звучит и красивые световые шоу проходят. Подметили для себя,что на территории есть 2 теннисных пустующих корта,никому не нужных по факту, из одного можно сделать прекрасную зону для вечернего досуга (танцы,анимация).

ПЛЯЖ: ставлю минус.Грязный, мало лежаков,лежаки убитые,зонты есть ,но мало. Уже давно у всех натянуты навесы от палящего солнца.Если это сделать,то народу на пляже будет в разы больше. Заход нормальный,но тут же идут камни,нужно быть аккуратней,чтобы колени не повредить.Для нас пловцов это была не преграда.Многие заходили в море с соседнего отеля.

На территории : у пляжа удобный бар для перекусов,много столиков,чисто.По питанию: фри,бургеры,вода,соки. ПИВА нет у моря. В центре зеленой зоны отеля сделана зона ГРИН БАР-там наливают воду,пиво,джин,соки.Коктейли мешают,но мне не понравились. Соки-все разведенные.

НА СЧЕТ воды на территории отеля- у столовой ее выдают строго в рабочие часы завтрака,обеда и ужина.А так холодильники закрыты с водой, для того чтобы взять воду нужно идти до Грин Бара или попить колы,фанты соков-таже история. Кофе,чая -нет,только когда кушаете.

По интернету-отдельная история и большой минус. Дают по приезду только 300Мб,нам удалось сэкономить и не пользоваться соц сетями,только чтобы позвонить по прилету и отлету. В наше время чтобы в лобби не было бесплатного интернета,это конечно Дико!!!

В отеле понравился массаж-брали маме и дочке 100$ за 30 минут на 1 чел. 5 сеансов -вполне достаточной.

При отеле от своего тур оператора Интурист,покупали экскурсию одну за смену на ГРИН ПАРАДАЙЗ КАНЬЁН -60$ с человека. Очень понравилась экскурсия и по продолжительности и по эмоциям,единственное гиды мало рассказывают о красоте которую показывают в своей стране,а рассказать есть что про такое удивительное место как ГРИН КАНЬОН.

Из отеля можно пойти прогуляться в город до TIME CENTЕR или не далеко от отеля есть торговые ряды. Цены на некоторые товары по сравнения с прошлым годом выросли: в два или три раза. Пример: Комплект постельного белья(сатин) стоил 50 долларов сейчас 90-120 долларов. Пиво Туборг и Эфес 0,5 литра было 100-120 рублей теперь 200-250 рублей. За рубли можно купить в магазине недалеко от отеля.

В целом-ДОВОЛЬНЫ,но больше в данный отель не поедем, отель на один раз.

Екатерина оценила сервисы

плюсы: территория питание бассейны первая береговая линия
-ресепшн номерной фонд анимация и музыка пляж (нет навеса для всех) интернет
Добавлено 28.08.23 10:12 (5 840 символов в тексте)

16:13 28.08.23

РЕСЕПШЕН: приехали очень поздно в 12 ночи субботы,брали тур 2 номера по 2 человека. На ресепшене уже было темно,администраторы вялотекущие взяли документы ,отксерили дали ключи от наших номеров. Ни добрый вечер,ни брелки на руку не одели,ни проводили до комнат,не показали что и как в номерах.Русский практически не знают или делают вид,что не знают язык. Как говорят театр начинается с вешалки,так и отель с "лица" ресепшена.Эта ситуация по "гостеприимству" данного отеля разочаровала.На следующий день попросили брелки на руку,на нас с такой миной кислой их повесили,как буд-то мы по тревожили спящего сотрудника. Больше как то на ресепшен мы за смену не ходили-не приятные сотрудники!!
НОМЕРА: Один номер был на 5 этаже-542 и один номер на 4-431. Заселившись поняли что эти номера как две отдельные вселенные. Видимо некоторые этажи и комнаты прошли ремонт,а некоторые убитые. На на двоих на дали номер 542-убитый с 3 кроватями,душевая убитая,номер старый и очень пахло канализацией,старый телевизор и древний холодильник. Сказали на ресепшене,чтобы поменяли,но нам не сделали этого,сказали приходите завтра... Выветрили кое как за ночь. В номере не предусмотрены ни вода,ни стаканы-это минус. Единственное,что спасло ситуацию, утром увидели красивый вид на море,номер с большим балконом. Белье кроме двух стульев сушить не где. Номер 431 -небольшой ,но очень уютный,все новое с хорошим ремонтом,телевизором,сантехникой,шкафами и кроватями,но номер выходил на улицу,с малюсеньким балконом.
По ТЕРРИТОРИИ: ставлю большой плюс.Территории отеля,она действительно большая и достаточно грамотно сделана. На территории три бассейна,один центральный-ближе к пляжу,один с горками-не маленький и один перед столовой на веранде-больше для детей. Горка работает с 11-13 ,но только одна. Лежаков и зонтов хватает на всех. Единственный минус в 17:00 из бассейна с горками всех выгонят,идите если хотите на большой. Ссылаясь на то, что бассейн надо мыть.Бред,для чего тогда люди приезжают на отдых?! Территория вся зеленая,красивый ландшафтный дизайн в виде каньона сделан,много локаций для фотографий,много разных деревьев на территории (банановые,лаймы,апельсины),своя маленькая ферма в виде петухов,кур и цыплят,никто никого не клюет-очень мило:)
По АНИМАЦИИ: в течении дня ее нет вообще,музыка только работает у большого центрального бассейна-на этом все. После ужина в 21:00 открывают калитку, в амфитеатр ,на детское пати и концертную программу до 22:30 примерно и закрывают. По факту в отеле скучно,но мы поняли к концу,что без музыки мы реально не скучали,а на оборот для нашей семьи это оказалось плюсом-отдохнули тихо и спокойно.Перезагрузились без постоянного грохота. Но периодически вечерами ,грустно,когда из всех отелей веселая музыка звучит и красивые световые шоу проходят. Подметили для себя,что на территории есть 2 теннисных пустующих корта,никому не нужных по факту, из одного можно сделать прекрасную зону для вечернего досуга (танцы,анимация).
НА СЧЕТ воды на территории отеля- у столовой ее выдают строго в рабочие часы завтрака,обеда и ужина.А так холодильники закрыты с водой, для того чтобы взять воду нужно идти до грин бара или попить колы,фанты соков-таже история. Кофе,чая -нет,только когда кушаете.
По интернету-отдельная история и большой минус. Дают по приезду только 300Мб,нам удалось сэкономить и не пользоваться соц сетями,только чтобы позвонить по прилету и отлету. В наше время чтобы в лобби не было бесплатного интернета,это конечно дико!!!
При отеле от своего тур оператора Интурист,покупали экскурсию одну за смену на ГРИН КАНЬЁН -60$ с человека. Очень понравилась.
В целом-ДОВОЛЬНЫ.