Регистрация: 28.08.23
августе 2023

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых в акации-есть минусы, но в целом хорошо

В целом нам понравилось, за исключением минусов, о которых ниже. Еда нормальная, деликатесов не надо ожидать, но вполне можно наесться и даже объесться при желании. Из напитков во время еды дают вино белое и красное, в доступности целый день до 21.00 по системе ai кофе, чай, спрайт, кола, фанта, вода доступна постоянно. Номера не новые, но приемлемые. Единственный огромный минус - их не убирают. И по просьбе убрали только с третьего раза. Остальные плюсы и минусы смотрите в соответствующих разделах. Мы ездили ради моря, поэтому на многое закрывали глаза.

neta odincova оценила сервисы

•достался номер на 4 этаже с чудесным видом на горы • есть бассейн с горкой • отличная доступность к морю • хороший пляж с доступными лежаками и зонтиками включены в стоимость • чистое море • вежливый персонал • много магазинов рядом
• отсутствует уборка номеров смена полотенец и белья • нет сладостей и мало фруктов из питания • нет чайника в номере холодильник отсутствует тоже • практически не бывает рыбы мясо почти всегда полуфабрикатное
Добавлено 28.08.23 10:21 (560 символов в тексте)
Все отзывы neta odincova (1)