Регистрация: 06.08.13
августе 2023

Семейный отдых 17.08-26.08 2023

Только что вернулись, не люблю писать много, поэтому скажу вам так:

общая оценка 4*.

В отеле много европейцев, русские, турки, украинцы.

общие впечатления хорошие, море - супер!, лежаки на пляже, на лужайке всем всего хватало. Территория компактная, ухоженная, красивая. Бар с импортом только у бассейна (Ред Лейбл и Мартини), также лобби и на пляже, но только местный алкоголь, пиво Эфес - вполне приличный. Уборка в номере на 3ку, но мне это не мешало, зато тапки поменяли без просьб аж два раза. Номер - 1 корпус, во внутренний двор, вечером не шумно, после обеда полутень - как в принципе и попросили на ресепшен при заселении, поэтому пришлось ждать до 14.00 (номер убирали), приехали в отель мы около 11 и ушли на пляж. В главном ресторане два помещения (для курящих и нет), в зале с кондиционером чуть прохладнее, но душно, полно мух, официанты - молодцы, стараются, народу много, но что не попросишь, всегда всё принесут, здесь только "спасибо".

Питание - читала отзывы перед поездкой, думала "люди, вы зажрались", а нет, присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, касательно еды, она просто "НЕ ВКУСНАЯ!!", её много, голодными вы не останетесь, но если вы любите картошку фри(супер), макароны и рис, то вам сюда, никогда в Турции на allin не ела гарниры, здесь пришлось... Гриль ужасный горький, курица и рыба на один вкус. Всё что писали раннее по ассортименту, всё есть. Раков и креветок не увидели, суши стол был один раз (кошмар), были мидии в один вечер. Всё, что нарезано советую "нюхать", так как через день попахивало не свежим.

Wifi в номерах не ловит, ну либо за деньги, мы нашли на пляже на лужайке место, где ловил бесплатный, не хотелось платить еще 30 евро за интернет и так ценник не дешёвый.

Анимация как и везде, вечером можно время скоротать, судя по мини диско дети и родители в восторге (нем не требовалось).

Рекомендую ли я этот отель, наверно да, так как мы получили удовольствие от моря, что сгладило все минусы, вернусь ли я сюда снова, скорее "нет", чем "да". Рядом торговый ряд, можно купить сувениры, подарки и т.д., ценник космический, у нас можно купить всё дешевле.

Екатерина оценила сервисы

море пляж территория
Питание уборка.
Добавлено 28.08.23 12:33 (2 164 символов в тексте)

17:28 03.09.23

В какой день вам так повезло увидеть суши и мидии ?

18:38 03.09.23

если не ошибаюсь, это было в понедельник.
Мидии были вкусные, а суши 🍣 так себе одно название.

Все отзывы Екатерина (7)