АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 7018
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых 17.08-26.08 2023

Только что вернулись, не люблю писать много, поэтому скажу вам так:

общая оценка 4*.

В отеле много европейцев, русские, турки, украинцы.

общие впечатления хорошие, море - супер!, лежаки на пляже, на лужайке всем всего хватало. Территория компактная, ухоженная, красивая. Бар с импортом только у бассейна (Ред Лейбл и Мартини), также лобби и на пляже, но только местный алкоголь, пиво Эфес - вполне приличный. Уборка в номере на 3ку, но мне это не мешало, зато тапки поменяли без просьб аж два раза. Номер - 1 корпус, во внутренний двор, вечером не шумно, после обеда полутень - как в принципе и попросили на ресепшен при заселении, поэтому пришлось ждать до 14.00 (номер убирали), приехали в отель мы около 11 и ушли на пляж. В главном ресторане два помещения (для курящих и нет), в зале с кондиционером чуть прохладнее, но душно, полно мух, официанты - молодцы, стараются, народу много, но что не попросишь, всегда всё принесут, здесь только "спасибо".

Питание - читала отзывы перед поездкой, думала "люди, вы зажрались", а нет, присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, касательно еды, она просто "НЕ ВКУСНАЯ!!", её много, голодными вы не останетесь, но если вы любите картошку фри(супер), макароны и рис, то вам сюда, никогда в Турции на allin не ела гарниры, здесь пришлось... Гриль ужасный горький, курица и рыба на один вкус. Всё что писали раннее по ассортименту, всё есть. Раков и креветок не увидели, суши стол был один раз (кошмар), были мидии в один вечер. Всё, что нарезано советую "нюхать", так как через день попахивало не свежим.

Wifi в номерах не ловит, ну либо за деньги, мы нашли на пляже на лужайке место, где ловил бесплатный, не хотелось платить еще 30 евро за интернет и так ценник не дешёвый.

Анимация как и везде, вечером можно время скоротать, судя по мини диско дети и родители в восторге (нем не требовалось).

Рекомендую ли я этот отель, наверно да, так как мы получили удовольствие от моря, что сгладило все минусы, вернусь ли я сюда снова, скорее "нет", чем "да". Рядом торговый ряд, можно купить сувениры, подарки и т.д., ценник космический, у нас можно купить всё дешевле.

Екатерина оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
Питание уборка.
Добавлено 28.08.23 12:33 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 03.09.23

В какой день вам так повезло увидеть суши и мидии ?

18:38 03.09.23

если не ошибаюсь, это было в понедельник.
Мидии были вкусные, а суши 🍣 так себе одно название.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)