Регистрация: 26.07.14
августе 2023
27.08.23 - 29.08.23

2.7

Цена не соответствует качеству!

Не знаю откуда положительные отзывы, отдыхала во многих отелях по миру, в том числе Подмосковья, но цена не соответствует качеству.

Заселение - отвратительное! Приехали в воскресенье, очередь на всё лобби, такого я ещё не видела нигде, ждали около двух часов чтобы дали ключи и это с маленьким ребёнком и по предварительной брони!

Номер(семейный двухкомнатный) - ковёр во всех комнатах до ужаса грязный носки моментально становятся чёрными, так ещё помимо этого кошмар как воняет затхластью! Невозможно дышать просто, как будто вонючими носками пахнет! Ручка дверная отваливается, пульты в номере не работают, раковина с трещиной, короче говоря видно что ремонт уставший.

Территория - большая, но везде разруха, ступени поехавшие, помосты с трещинами и щелями, где-то запах канализации, на пирсах нет ограждений, либо одно название, если с детьми то очень опасно. Освещения в вечернее время недостаточно, очень мрачно, дальше трёх метров темень. На детской площадки так его вообще можно сказать нет, ребёнок побежал и не увидишь грохнется или нет. Про мини-зоопарк говорить и повторяться не буду, но ничего удивительного.

Ещё момент про общественные туалеты они в плачевном состоянии! Из 5 кабинок -2 не работают, двери где-то не закрываются или вообще закрыто.

Питание - нормально. Детского меню нет, шведский стол, выбор нормальный, есть что выбрать, фрукты, овощи, гарниры и основные блюда. Но, одно большое НО, если приходишь не сразу после открытия ресторана, то еды уже не будет, надо очень быстро бегать с тарелками успевать выбрать и положить, иначе пустые подносы.

Анимация - не могу оценить, так для ребёнка 3х лет рано и вообще не зашло, для детей постарше нормально.

Если подвести итоги, то цена НЕОБОСНОВАННО ЗАВЫШЕНА! Не рекомендую!

Марина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Территория и еда.
Всё остальное!
Добавлено 28.08.23 15:56 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)