АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 380
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
августе 2023
24.08.23 - 07.09.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Anita Dream Hotel - Хуже отеля не видел

Купили тур на 14 дней с 24.08.2023 г. в отель Anita Dream Hotel 4* в Кемере. Туроператор Izi tour.

То что отель ужасный это мало сказать! Он на 4 звезды точно не тянет! Кое как с натяжкой на 3 звезды.

В номере полный кошмар - в душе плесень, при включении вода течет прямо на голову и тело, повсюду тараканы которые ползают везде: в душе, в комнате и даже у бассейна. Заходишь в номер а там муравьи едят таракана посреди комнаты!!!

При заселении комната была плохо убрана или возможно вообще не убирали т.к. в душе была женская заколка с волосами.

Сам душ не работал, в душевой куча тараканов, на потолке плесень и с него капает вода, в номере не было холодильника и питьевой воды в бутылке которая положена при заезде. В номере слышно постоянно сильный гул, от которого начинается головная боль.

На фото с тараканы стоит дата и время! И за всё время никто и ничего не сделал для их избавления. Отель ими просто кишит.

Менеджер Айнур, который работает на ресепшн, постоянно где-то ползает, постоянно только пил и курил. Редко бывает на рабочем месте. В помощи переселения не хотел помогать, даже когда туроператор сделал запрос в отель о происходящем! Я так понимаю он это делал принципиально. Толку от него не нет вообще. Если читает эту статью его руководство, то прошу обратить внимание на данного сотрудника!

При неоднократном обращении на ресепшен с просьбой переселить, никакой реакции не последовало т.к. им наплевать на вас. После этого обратились к гиду Мустафе, чтобы переселили в другой отель, но он затребовал от 200 долларов и выше и отказался без денег решать вопрос. В номере полнейшая антисанитария и он должен был решить этот вопрос - либо полная дезинфекция номера, либо переселение в другой номер, либо переселение в другой отель. Как гид он никакой! На встречу опаздывает, ни чего сделать и решить не может! Помощи от него нет никакой.

Ребенок-подросток - астматик, аллергик на плесень класс-5. Специально поехали набраться сил и здоровья на море, а получает огромную дозу аллергена.

Кондиционеры никогда не чистили, из ни вонью дует.

Есть у них один работник - маленький, толстый, лысый мужик. Ассоциация с евнухом. За всё время я так и не понял его функционал в данном отеле, чем конкретно занимается и что делает.

Как потом оказалось, пока я решал проблемы с номером, то он воспользовался моментом и требовал с ребёнка деньги!!! За что тоже не понятно!

Питание никакое. Из еды нормального ничего нет. Из фруктов миска зелёных яблок и миска зелёных груш. Также за 2 недели дали 2 раза арбуз, которы был безвкусный и 1 раз виноград!

На столах нет даже зубочисток!!!

В ресторане, где находится чай, они грязную воду из поддона сливают в чайник с заваркой, вместо того чтобы её слить в раковину!!! Видел лично сам.

В отеле всего 1 бар и находится он также на территории ресторана. Если отдыхаете у бассейна и захотелось пить, то чтобы взять любой напиток, то нужно одевать футболку!!! Бред полный!

Бармен в этом баре курит в соседней коморке и когда подходишь за напитком, то он этими пальцами прокуренными берет стакан, причём пальцы оказываются внутри стакана!!! Помимо этого он грязной тряпкой моет кофемашины и протирает барную стойку, шваброй моет пол. После этого он руки не моет и берёт стаканы пальцами внутри! Привет кишечной палочке и остальным микробам!!!

В ресторане постоянно нет тарелок и вилок!

В снэк баре есть только одни тарелки. Вилок и салфеток нет вообще. Приходится есть руками и потом руки не чем вытереть.

В номере воняет канализацией. Полотенца поменяли на 3 день когда уже сам обратишься.

Бассейн небольшой и к обеду уже становится грязным. Из него пьют кошки, птицы. Из бассейна можно выйти только по 1 лестнице, которая держится еле-еле и отвалится в любой момент. Также у бассейна можно увидеть незадействованных 2 отверстия, которые видимо от второй лестницы которая когда-то давно была! Горки старые и морально изношенные. Это особенно ощущается когда скатываясь по ним болезнено чувствуешь каждый стык!!!

Также у бассейна постоянно вода на полу и очень сильно скользко. Несколько раз ушиб то один, то другой большой палец на обоих ногах. Один раз думал что сломал.

На пляже лежаков мало и к 8 утра уже все заняты.

В отеле есть сауна (парилка) и хамам. Они бесплатны для пользования всего 1 час - с 16.00 до 17.00. Но они об этом молчат. Сауна максимально по температуре нагревается до 45 градусов и её включат при вас. Для её нагрева нужно явно не 1 час. Что касается хамама, то это просто ужас! Он холодный. Грязь, хозяйственный инвентарь, швабры, мыло застывшее.

При выезде из отеля нам даже не дали ланч боксы, хотя мы их заказывали.

Не понимаю откуда у этого отеля хорошие отзывы!? Наверное заказные или боты. Все кто проживает в этом отеле сильно возмущаются и недовольны отелем.

Опубликованнве фото отеля для презентации старые и не соответствуют действительности!

Люди, не верьте ни одному хорошему отзыву, полная антисанитария, ни еды, ни воды, замена полотенец только по требованию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Mikhail оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отсутствуют. Чтобы они были нужно весь административный персонал сменить и начинать с ресепшн.
Минусы отеля
Одни только минусы.
Добавлено из отеля 28.08.23 20:18 (4 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 29.08.23

Категорически не рекомендую этот отель для посещения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mikhail (1)