АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1621
Фото: 10

Бронзовый статус

1 621
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень ужасный отель

Ездили с девушкой отдыхать в этот отель в 2023 году. Август.

Отель очень плохой. Хоть и 3 звезды. Но не тянет. Гостиницы в Перми гораздо лучше.

Начну с номера: мы заселились в 23:00. После прежних гостей ничего не прибрали, грязь на полу, волосы кругом, в раковине зубная паста не отмытая. Шампуня и геля не было. Пошёл спрашивать на ресепшн сказали что только завтра и даже шампунь не дали👌. Дверь входная сделана из картона, это серьёзно. Это межкомнатная дверь. И когда мы легли спать там оказались такие щели что в комнате светло от коридора. И когда идёт шумная компания то такое чувство что они в твоей комнате находятся. Плесени полно, она везде, в ванной, на балконе, в комнате в углах. Радиатор кондиционера находится на балконе и когда включаешь кондиционер такое чувство что какая то машина стоит на балконе и работает. Такой шум. К тому же конденсата с кондиционера стекает прямо на балкон.

На ресепшене не знают русский и поэтому приходилось играть в игру крокодил 🤦

К тому же на ресепшене нет кондиционера и что-то там ждать это дикий ужас. Жара стоит. Через весь ресепшн ходят абсолютно посторонние люди к морю это для них норма

Кухня: это отдельная тема. Еда каждый день одна и та же, абсолютно. Никакого разнообразия не ждите. Курица и рис каждый день. Другого нет. Из овощей только помидоры и огурцы, есть листья салата, нооооо в них личинки. Они не моют их совершенно. Посуду моют не пойми как. Она грязная, на них всегда кусочки мяса, хлеба, арбуза, стаканы всегда в том же самом🤦 это просто позорище. Мы салфетками всегда всё перетирали.

Кондиционер стоит 1 на весь зал. Он напольный. Поэтому обдувает только 1 место. Где обычно стоят официанты. У них кстати все рубашки грязные. Всегда. Завтрак у них начинается с 7:30 но ав это время там только чай и булочки. Никакого вам омлета или еще чего нибудь.

На ужин доедаем рис с курицей 👌

Пляж: это не знаю как назвать. Просто куча песка, окурков 😳, пакетов и проросшей травы под лежаками. Лежаков очень мало, урны 3 штуки, а столиков 2. Всё. И они забиты кем-то ещё с ночи. Так что загорайте стоя🤦

Душ на берегу работает только тогда когда не моют ноги. А если их начали мыть то это всё. Жди. А народ там моет ноги всегда.

Кстати о пляже и номере мы сказали своему гиду из Анекс Тур и она ответила что это нормально, но она обязательно скажет об этом персоналу отеля🤓

А и кстати насчёт бара. Пейте только пиво и вино, больше ничего нет. И то пиво разбавлено водой причем очень грубо. А сок это ностальгия, помните инвайт, юппи. Да да это порошочки. Вкус отвратительный.

Короче- не хотите портить себе отпуск, не советую этот отель. От слова совсем.

Отдыхал в других отелях в Турции остался в восторге, но не в этот раз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Горячая вода в душе есть всегда👍
Минусы отеля
Их просто много
Добавлено 29.08.23 08:13 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Егор Осипов (1)