Регистрация: 28.08.23

августе 2023
19.08.23 - 26.08.23

Очень ужасный отель

Ездили с девушкой отдыхать в этот отель в 2023 году. Август.

Отель очень плохой. Хоть и 3 звезды. Но не тянет. Гостиницы в Перми гораздо лучше.

Начну с номера: мы заселились в 23:00. После прежних гостей ничего не прибрали, грязь на полу, волосы кругом, в раковине зубная паста не отмытая. Шампуня и геля не было. Пошёл спрашивать на ресепшн сказали что только завтра и даже шампунь не дали👌. Дверь входная сделана из картона, это серьёзно. Это межкомнатная дверь. И когда мы легли спать там оказались такие щели что в комнате светло от коридора. И когда идёт шумная компания то такое чувство что они в твоей комнате находятся. Плесени полно, она везде, в ванной, на балконе, в комнате в углах. Радиатор кондиционера находится на балконе и когда включаешь кондиционер такое чувство что какая то машина стоит на балконе и работает. Такой шум. К тому же конденсата с кондиционера стекает прямо на балкон.

На ресепшене не знают русский и поэтому приходилось играть в игру крокодил 🤦

К тому же на ресепшене нет кондиционера и что-то там ждать это дикий ужас. Жара стоит. Через весь ресепшн ходят абсолютно посторонние люди к морю это для них норма

Кухня: это отдельная тема. Еда каждый день одна и та же, абсолютно. Никакого разнообразия не ждите. Курица и рис каждый день. Другого нет. Из овощей только помидоры и огурцы, есть листья салата, нооооо в них личинки. Они не моют их совершенно. Посуду моют не пойми как. Она грязная, на них всегда кусочки мяса, хлеба, арбуза, стаканы всегда в том же самом🤦 это просто позорище. Мы салфетками всегда всё перетирали.

Кондиционер стоит 1 на весь зал. Он напольный. Поэтому обдувает только 1 место. Где обычно стоят официанты. У них кстати все рубашки грязные. Всегда. Завтрак у них начинается с 7:30 но ав это время там только чай и булочки. Никакого вам омлета или еще чего нибудь.

На ужин доедаем рис с курицей 👌

Пляж: это не знаю как назвать. Просто куча песка, окурков 😳, пакетов и проросшей травы под лежаками. Лежаков очень мало, урны 3 штуки, а столиков 2. Всё. И они забиты кем-то ещё с ночи. Так что загорайте стоя🤦

Душ на берегу работает только тогда когда не моют ноги. А если их начали мыть то это всё. Жди. А народ там моет ноги всегда.

Кстати о пляже и номере мы сказали своему гиду из Анекс Тур и она ответила что это нормально, но она обязательно скажет об этом персоналу отеля🤓

А и кстати насчёт бара. Пейте только пиво и вино, больше ничего нет. И то пиво разбавлено водой причем очень грубо. А сок это ностальгия, помните инвайт, юппи. Да да это порошочки. Вкус отвратительный.

Короче- не хотите портить себе отпуск, не советую этот отель. От слова совсем.

Отдыхал в других отелях в Турции остался в восторге, но не в этот раз

Горячая вода в душе есть всегда👍
Их просто много
Добавлено 29.08.23 08:13 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Егор Осипов (1)