Регистрация: 12.08.15
августе 2023
10.08.23 - 18.08.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых

Ездили семьей я, муж, дочка и моя мама.

Номера. У мамы был свой отдельно номер, поэтому 1 день нам дали временные номера, потому что просили на одном этаже. На следующий день маме дали на 5 этаже а нам на 4. Сказали если хотим на 5 то надо подождать 1 день, но «сидеть» на чемоданах нет никакого желания и нас номер на 4 этаже устроил и мы переселись туда. Номер мамы на 5 этаже был с видом на дачи и постройку. У нас был вид на соседний отель Оранж и море :) В номере есть все необходимое: гель, мыло, шампунь, набор для шитья, лопаточка для обуви, халаты, тапочки, бесплатный сейф. В холодильнике при заезде были напитки в жестяных баночках, потом пополнялось только вода. Но я считаю что нет большой необходимости в напитках в номере, если они и так везде в доступе. Бар у бассейна работал круглосуточно. Также был набор для чая и чайник. Единственный минус номера это уборка, за весь отдых пол не мыли ни разу. Я ходила в тапочках, поэтому сильно не напрягало. Но хотелось бы чистоты. Можно было подойти к менеджеру по сервису, они бы решили эту проблемы, но я наслаждалась отдыхом и пол для меня был не столь важен.

Еда🍽️. Еда в ресторане вкусная, ее много, мы так наедались что я приехала домой в +1.5кг 🙈хотя брала я для себя не много. Остаться голодными просто невозможно. Мясо предостаточно. Фоткала то что брала, чтобы было представление о ассортименте еды (хотя это малая часть). Отдельно хочу сказать большое спасибо поварам Айхану, Ибрагиму, Мазлюму, они большие молодцы☺️Еда всегда в разных вариациях. Также были тематические ужины, с шикарной подачей. Везде украшено цветами и дымился жидкий азот😍 такое увидела впервые. Прям видно стараются. На мое удивление почти каждый день была черешня, очень сладкая, крупная. В предыдущих отеля ни клубники ни черешни не было, т.к сезон уже на них заканчивался в июне/июле. Вино кислятина(сухое), но такое во всех отелях. Шампанское на вкус (полусухое), и ни сладкое и ни кислое. Пиво туборг светлое только. В снек баре вкусное мясо на гриле (курица, баранина), луковые кольца, наггетсы. Рядом сидит женщина делает гёзлеме с творогом и фаршем. Есть отдельно домик с десертами и сендвичами. Еды завались. Даже если не поели в ресторане всегда можно поесть в других местах. Лично я не успевала даже проголодаться.

Коктейли🍹. Коктейли хорошие, вкусные. Отдельно хочу выделить бармена Сейфетина. Это чудесный человек, который работает в отдельном баре с 19.00. У него вы не найдете стандартные коктейли типо пиноколада или мохито, он делает свои авторские коктейли на предпочтениях отдыхающего сладкий или кислый. При этом алкоголя не жалеют и не разбавляют нигде (муж как то взял колу с виски в ресторане и ему налили 50/50). Оболденная поддача коктейлей у Сейфитина. Прям вкладывает в коктейли всю душу. Вот кому не жалко дать чаевые :) оставляли несколько раз. На кануне отъезда сделал нам как всегда вкусные коктейли с шикарной подачей (с жидким азотом). И между прочим было приятно что для моей дочки он делал тоже коктейли, но безалкогольные (из сока и сиропа), хотя бар исключительно с алкогольными коктейлями :) дочка любила за ним наблюдать, он так лихо обращается с бутылками, поинтереснее детских анимаций :)

Море и пляж 🏝️. Море теплое, шикарное. Не такое прозрачное как в Кемере, видимо из того что все таки тут больше на дне песок. Были дни что были большие волны и они приносили мусор, но это уже виноваты сами люди. Пляж песчаный с полосой гальки при входе в море. Среди камушек изредка можно найти ракушки. У нас на них была охота каждый день 😅 Видели следы черепашек и у них даже была выкладка яйиц, которые отгородили. Очень мило что отели так заботиться о них 🐢

Территория. Небольшая и все так грамотно расположено, все в шаговой доступности, мне все понравилось. Есть только 1 маленький минус. Вход на пляж через сцену, а многие люди чтобы срезать идут через бар чил аут (зона без детей 18+). Через этот бар очень удобно и туалет рядом, но приходится обходить. Было бы лучше если эта зона 18+ находилась где сцена.

За территорией отеля. За отелем турецкие дачи, в 1км находится мигрос и карефур, рядом рынок который приезжает по средам к 9, в том же районе шок, бим и А101. Самые выгодные цены карефур и мигрос. Даешь доллары и спрашивают долларами или лирами нужна сдача. Также есть парки. Пока идешь к магазинчикам около дач красивые кустарники, зелень. В общем красота. Единственное не хватало гор. Горы вдалеке, увидеть их можно было только в ясный день. Чаще всего туман из за влажности.

Аля карт ресторан🍴. Во время поездки у нас была годовщина свадьбы и мы решили поужинать в рыбном ресторане. Это просто обалденный ужин. Столик с видом на море, красиво украшенный стол, много еды. 1 блюдо был суп с лососем, 2 блюдо креветки в соусе, 3 блюдо салат, 4 блюдо огромный стейк из лосося (который я не смогла осилить), и на десерт тыква в сиропе и тахинным соусом (вкусно и необычно). Вишенкой этого ужина была живое выступление поваров отеля 😍 вот это прям было приятной неожиданностью. Подходят повара с гитарой и начинают петь известную песню (но как называется не знаю) на видео только все. У женщины повара такой шикарный голос, прям умничка 😍

Комплимент от отеля🎁. В качестве комплимента ко дню годовщины после обеда в номер принесли вино и фрукты. Очень приятно что учли. Но пить и есть не стали, потому что после рыбного ресторана это уже просто не влезло бы 😅 а на следующий день у нас уже был день выселения.

К сожалению продлить номер мы не смогли, сказали что отель полный, много заезжающим должно быть и уже были люди которые ждали номера.

В общем что могу сказать отель очень понравился, я в восторге от отдыха. Полностью окупает свою стоимость. В Турции 6 раз и есть с какими отелями сравнивать. При этом из 6 раз 5 отелей 5*. Всем советую этот отель. Если не обращать внимания на мелкие недочеты, то отдых будет отличный :)

кстати говоря никаких отравлений и ротовирусов не было что немаловажно☝🏻

Марина оценила сервисы

еда коктейли сервис (все сотрудники вежливые и отзывчивые стараются)
не мыли пол проход к пляжу через зону 18+
Добавлено 29.08.23 16:27 (5 906 символов в тексте)

15:33 05.09.23

Уважаемая МАРИНА,
Благодарим Вас за положительный отзыв об отдыхе в нашем отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом. Благодарим за то, что особо отметили работу персонала отеля, Ваши отклики обеспечивают мотивацию всей команде FUN&SUN FAMILY Life Belek. Лучшая награда для нас - это Ваши улыбки и счастливое настроение! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле.

С уважением, Команда FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Марина (2)