Регистрация: 06.09.22
августе 2023
29.08.23 - 30.08.23

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!Плюс отель удаляет отзывы плохиена Гугл уарте!

Это самый ужасный отель!Ужасное отношение к гостям!Клиентоориентированности нет совсем!Прилетели с ребенком очень уставшие и оплата сразу не прошла.Объяснила,что сейчас не дозвонилась до мужа и попросила заселиться,а потом оплатить т.к ребёнок уже без сил лежал на диване в холе.Сразу обозначила,что нам нужен номер с 2мя кроватями.Яна букинге был обозначен как улучшенный номер с одной или двумя кроватями.В результате отель даже не смотря на уставшего ребенка не пошел на встречу и не заселяли в номер пока не оплатим.Просидели почти 2 часа на ресепшене.Оплатила,время было пятый час вечера.Второц раз попросили паспорта и начали заново оформлять.После сказали,что номер с двумя кроватями не готов и надо подождать еще полчаса.К тому времени ребёнок без сил просто плакал!Кое как договорилась хотябы зайти в другой номер пока.День был потерян!На уставших гостей и плачущего ребенка персоналу плевать!Такого ужаса я не встречала ни в других отелях Дубая,ни в других странах никогда!!!!Если вы хотите потерять время и нервы,вам сюда!!!Вид из улучшенного номера никакой!На стену соседнего здания и на некрасивую дорогу к нему!Транспортная доступность неудобная!Это худший отел. В нашей жизни!Довольно шумно от проезжей части рядом!

Вид из улучшенного номера.Плюс еще шум от проезжей части рядом.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 29.08.23 17:03 (1 230 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)