АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 108
Фото: 0
108
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2023
20.08.23 - 22.08.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный ужас и кошмар!

Гостиница старая, ужасные номера, грязь, в ванной все отваливается и разваливается. Противно даже заходить и мыться((Лет 20 назад может и было хорошо, но не сейчас. Лежаки все поломанные, перекошенные, что у бассейна, что на пляже. Нельзя сюда продавать путевки, нельзя. Это как хлев., 2*. Еда ужасная, каждый день курица и говядина, и их накладывает сам повар на раздаче. Говядина жирная, плохо очищенная,детям вообще нечего есть и пить. Пойло, а не еда. Все разваливается, бассейн грязный. В ресторане стоит фонтан! Но он не работает и разваливается на куски…на пляже полотенца и лежаки бесплатны, но полотенца с дырками , лежаки кривые и косые, топчаны рваные, грязные.

Плюсы отеля
Нет. Единственное исключение-некоторые из персонала отзывчивые. А в основной массе - «завтра» «ноу проблем» «через пять минут» кто ничего не хочет делать лишь отговорки!
Минусы отеля
Старый обветшалый отель требует срочного ремонта. И нового управленца и шеф повара. Нет нормального вай фая пластиковые стаканчики в баре. В ресторане не хватает вилок ложек. А про салфетки и зубочистки они вообще не слышали.
Добавлено 29.08.23 20:23 (679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tsvetkova78-79 (1)