Регистрация: 03.10.14
августе 2023
24.08.23 - 27.08.23

2.7

Средне

В Тюмени были не первый раз. Приезжаем семьей с целью посетить аквапарк и погулять. Этот отель не понравился совсем. Месторасположение странное, среди заброшенного частного сектора, недостроя- вечером жутковато идти. Завтрак на первый взгляд разнообразный (заказываете на выбор комплекс из 7 вариантов), но невкусный. Что каша, что блинчики, что омлет-все на воде. К круассану и булочке можно положить хотя бы коробочку порционного джема. У нас в семейном номере была двуспальная кровать и односпальная-для ребенка (9 лет). Односпальная кровать скрипела просто жутко, ребенок спать на ней не смог. Утром попросили администратора помочь и поменять или отремонтировать кровать. Вечером вернулись, администратор сказала "был мастер, все исправил". На самом деле не поменялось ничего. Попросили администратора снова помочь, на что было сказано что ничего сделать нельзя-спите так. Все остальные номера заняты (действительно был "слет" байкеров).Тогда я предложила хотя бы расстелить в нашей комнате имеющийся диванчик, тк мы втроем на одной кровати просто не умещаемся. На что администратор предложила сделать это нам самим!!! Мы конечно и белье можем с собой привезти, и вообще съехать чтоб не нервировать администратора! Только после того как я попросила номер "старшего персонала или управляющего", администратор сказала что попробует что-то сделать. В итоге диван нам расправили и застелили. Ну и так уже по-мелочи- столовые приборы к завтраку не дали, мы ели своими одноразовыми. Бумагу туалетную (извиняюсь) во время уборки не давали, я сама ходила брала в хоз. комнате. Цена-качество не соответствуют.

Добавлено 30.08.23 08:10 (1 630 символов в тексте)