Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.7

Всем собирающимся в Тунис желаю прекрасного отдыха...

Всем собирающимся в Тунис желаю прекрасного отдыха!

По отелю:

Приехали мы рано утром (около 9-00), заселили нас около 10-10:30. Я считаю, это уже большой плюс, потому как по "международным стандартам" заселение происходит в 14:00. Попросили на ресепшене милую женщину дать нам номер с видом на море. Предложили денег. Денег она не взяла, а вот номер дала хороший. Выходил вид из него, правда, на крышу столовки, но слева действительно было море. Сантехника вся исправная, полотенца меняли каждый день, но, как верно здесь подмечено, с небольшим опозданием, да и запах не очень впечатлял( Только под конец нашего отдыха нам стали давать приличного запаха полотенца. Но это мелочи. Холодильник был небольшой, но нам хватало.Мебель не новая, зато вся рабочая (ничего не отлетает, не отваливается и пр.)

Территория: небольшая, зато очень зеленая, с парком и лавочками, детской площадкой и мини-площадками для гольфа (мне так показалось).

Море и пляж: белый песочек, правда, попадается мелкий мусор, т.к. его не убирают( Заход в море есть по песочку, есть по камням. Мы не напрягались и ходили по камням.

Сервис: все делается, только медленно. В номере не было ничего из т/принадлежностей, кроме т/бумаги и мыла.

Анимация: мне понравилась. Молодцы, ребята, стараются. Через день проводили кабаре шоу. Сами и танцуют, и сценки делают. Мне было все понятно. Но если Вы совсем не знаете язык (английский, французский, арабский, немецкий, польский), наверное, Вам будет неинтересно. Днем как и везде - аквааэробика, футбол, волейбол, игры и пр. После вечерней программы всех приглашали на дискотеку. Мы до нее так и не дошли.

Контингент: Местное население, наверное, как и везде приглашает попить кофе после его смены. Это уже личное дело каждого, вот только знайте, вокруг полно ушей, которые так и ждут какой-нибудь интриги)

В основном, в отеле были поляки. Они весело распевали песни после распития большого количества алкоголя. Вообще, мне было весело с ними. Наших братьев не было видно. То ли потому, что им вечером не было интересно, то ли уходили пить кофе с местным населением.

Еда и напитки: у нас был полупансион. Неудобно. Даже не в плане еды, т.к. днем кушать не хотелось. А именно в плане напитков. Т.к. в баре, что у сцены (платный) ром был совсем не вкусный( Но мы не отчаивались и опустошали запасы duty free, которые привезли. так что всем посоветую ехать все включено.

В общем, хочу сказать следующее: в Тунисе я была впервые, поэтому сравнивать особенно не с чем. Но мне очень понравилось. Я бы хотела приехать еще раз в Le Prince.

P.S. Если есть возможность - берите индивидуальный трансфер, т.к. пока Вы всем развезете/соберете по/из отелей пройдет часа 3-4, а самому ехать до отеля/аэропорта 1,5-1,45. Стоит это около 50 евро. Мы воспользовались и не прогадали (2,5 лишних часа погрелись на солнышке)

Добавлено 19.08.10 12:16 (2 825 символов в тексте)