Регистрация: 22.08.15
августе 2023
12.08.23 - 23.08.23

Наш любимый отель

Я с семьей приезжаю в этот отель уже более 15 раз. У нас традиция встречаться в августе в этом отеле с друзьями. Хочется сказать что и в этот раз отель нас не разочаровал. Не зря отель придерживается направления "семья"(family). Теплое дружеское внимательное отношение персонала позволяет чувствовать себя как дома. Великолепное, доступное в любое время, питание как для взрослых так и для детей делает отдых комфортнее. Хочется отметить официанта который очень часто нас обслуживал- Hasan Getin- внимательный отзывчивый и доброжелательный. Проблемы туристов легко решаются при обращении к руководителю отдела по работе с гостями Svetlana Tasgit.

В этом году нас встретили новые водные горки- детские и взрослые. Продуманное решение по строительству позволяет не волноваться за детей на маленьких горках и получать удовольствие взрослым на больших.

Из недостатков хочется отметить непродуманный перенос арены для шоу под крышу, в помещение ресторана. Неудобство сидячих мест, духота делает просмотр шоу малопривлекательным.

Хочется порекомендовать отель для туристов. Приезжайте и не пожалеете.

Добавлено 30.08.23 10:22 (1 105 символов в тексте)

23:49 22.09.23

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста,как в отеле с вечерними развлечениями для взрослых? Дискотека,живая музыка?Чем себя занять по вечерам? Спасибо.

12:22 27.09.23

Добрый день. Собираемся в этот отель с детьми. Что там с пляжем,пишут что булыжники и купаться можно только с пантона. Как на самом деле обстоят дела. Спасибо

Все отзывы Андрей (2)