Регистрация: 30.08.23
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

Проживание подтверждено документами

Увлекательный отдых в Египте

Больше всего люблю пляж и море. Тут тепло, уютно и самое важно, что не жарко очень под зонтиками. Во-первых, люди очень доброжелательные. Если честно, даже немножко напрягаеь, что они всё время хотят тебе помогать. Но я понимаю, что это их культура, когда они хотят сделать, чтобы тебе было здесь хорошо. Даже немножко стрёмно, что здесь всё хотят за тебя делать. А во-вторых, есть просто чувство, что здесь уютно. Здесь всё продумано. Это же all-inclusive, поэтому ты не думаешь на пляже, что тебе достать, здесь всё близко. Ещё спасатели работают отлично, следят за детьми и делают замечания родителям, если что-то не так.

Сервиз просто на высшем уровне, но, как я уже сказала, мне неловко, что они за нас всё делают. Я такой человек, что я лучше сама кофе себе, грубо говоря, налью, нежели буду смотреть, как другой человек на жаре его мне несёт. Ребята очевидно заслуживают уважения.

Если честно, мы не очень участвуем в разных программах, поскольку дети у нас совсем маленькие. Мы хотели недавно попасть на цирк вечером, но шоу было слишком поздно для нас, и дети уже спали. Что касается программы для взрослых, мы бы, конечно, всё посещали, если бы не дети. Я сама занимаюсь пилатесом дома, поэтому здесь бы с удовольствием ходила бы и на водную аэробику, и на стретчинг, и на другие активности.

Еда вкусная, тут даже добавить нечего. Самое главное – что всё разнообразное, что можно всегда что-то найти для детей. Для детского отдыха всё есть. Ещё у них классные рестораны в отеле. У нас ещё всё впереди, чтобы посетить ещё два ресторана, но пока мне больше всего понравился азиатский. Я сама люблю просто азиатскую кухню, поэтому рис и суши для меня всегда будут очень вкусными.

Проживание нормальное. В комнате высоковатая влажность, а так всё отлично. Очень чисто. Постельное бельё, полотенца, санузел – всё максимально аккуратное и свежее.

Главное, что нам здесь было комфортно с детьми. Это самое важное.

Добавлено 30.08.23 11:14 (1 931 символов в тексте)

16:23 01.09.23

Дорогая ANAHIT,

Благодарим вас за выбор SUNRISE Royal Makadi в качестве места отдыха и за положительный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся вскоре приветствовать вас и вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз.

Солнечный привет,
САНРАЙЗ Роял Макади Отель Менеджмент