Регистрация: 13.06.16

августе 2023
12.08.23 - 26.08.23

4.2

Если поменять питание, отель можно посетить

14 дней отдыхала в Club Nena. Впечатления двоякие. Лично для меня из плюсов было:

Номер. По приезду работники рецепци сказали, вас заселят в 14.00 и в главный корпус (куда больше всего не хотелось), но за вознаграждение мы можем заселить вас прямо сейчас (это было около 10 утра) и в корпус прямо по середине отеля на второй этаж. Естественно, выбрали второй вариант. Обошлось в 20$. Обычно сами просим поменять номер, но даже за деньги этого не всегда получалось. Номер неплохой, немного потрепанный, чистый. Вид с балкона на небольшой сад во дворике. Мне очень понравилось.

Отдыхали всегда на пляже. Приходили около 8.30 утра. Места всегда хватало. Полотенца меняли каждый день. Есть пресный душ на пляже и на пирсе.

Территория отеля красивая, ухоженная, зеленая

Аквапарк при отеле тоже неплохое развлечение. Горки невысокие, но было весело.

Кофе варенный в турке на песке.

Неназойливая анимация

Отличный вай-фай. Ловил везде. Даже смотрели фильмы онлайн на планшете.)

Из минусов:

Я и муж не курим, и для нас самым огромным минусом было, что курение разрешено ВЕЗДЕ. На пляже были специальные пепельницы, но люди кидали и закапывали бычки в песок, кидали в море. Это отвратительно. При том, что по пляжу ходил сотрудник с утра до вечера и убирал и окурки, и стаканы, и пакеты и тд. Но это конечно больше зависит от самих отдыхающих.

Питание. Отдыхали мы в отелях и 5 и 4 звезды. Но такое было впервые. При заезде дней 5 было не плохо. Не сказать, что разнообразие в еде, но голодным не останешься. В обед и вечером были стейки из красной рыбы (местная форель), скумбрия на гриле, тушенная курица, печень, почки ( субпродукты мы не ели), говядина, овощи, какие-то салаты и супы, сладости, каши, макароны, картофель фри. По утрам панкейки, жаренные и варенные яйца, готовые омлеты, овощи, сыры и колбасные изделия. Кофе растворимый. Чай заварка и пакетики, много булок пресных и хлеба. Фрукты не очень: яблоки, груши, апельсины, виноград, сливы. Арбуз нормальный, дыня пресная.

Но на день 6 начался какой-то ужас. На обед или ужин из мяса – тушенная курица и все. На следующий день – курица во фритюре, еще через день курица на гриле (сырая внутри) и т.д. Т.е. из мяса было что-то одно и очереди выстраивались чуть ли не к дверям ресторана. Баранина была, точнее кости и на них чуть мяса и сала. В общем дней 6 было практически лечебное голодание. Однако к концу нашего заезда за дня 3 опять началось более или менее разнообразное питание как в первые дни приезда. Я не знаю как и от чего это зависело. В баре на пляже еще женщина делала вкусные лепешки с разной начинкой. Так и выжили)

Бассейн мелкий 1.40 м и маленький, людей было много. Для нас это не проблема, тк ехали за морем)

Что касается алкоголя. Пили только пиво, оно легкое, почти безалкогольное. Крепкие напитки люди брали, но на вкус не знаю. Бармены наливали колу, спрайт, швепс. Самим можно было наливать только порошковые соки (типа как раньше был юппи).

Персонал хороший, приветливый, приятные люди)

Рядом с отелем много магазинчиков и торговый центр Лира. Везде есть цены, никто не пристает, но ассортимент на любителя)

Аля карты платные – 10 евро с человека. Беседки на пирсе тоже платные, кажется около 30 евро в день. Есть еще на пляже Fruit bar. Прайс раздают сотрудники. Коктейли по 7-10 евро. Так же есть фиксированный прайс на водные развлечения.

На территории отеля живут много котеек, их подкармливают отдыхающие. Но я считаю если отельеры разрешают присутствие животных, то хотя бы о них заботиться. Банально воду, еду. Один котенок сидел сутки, видно что ему плохо. Я уточнила у сотрудников отеля, будите ли что-то предпринимать. Мне с улыбкой ответили, что нет. Я сама нашла помощь и люди готовы были забрать котейку и отвезти к ветеринару. Но малыш пропал, сотрудники мне не признались куда его дели. Поэтому любовь к котам в Турции спорна.

Екатерина оценила сервисы

Ухоженная территория Большой пляж Глубокое море
Питание Курение на всей территории отеля Отношение к животным
Добавлено 30.08.23 14:14 (3 889 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)