Регистрация: 30.08.23
августе 2023
07.08.23 - 17.08.23

Мы очень довольны!

Классный отель с шикарным пляжем и классной территорией но все же это обычная пятерка. Хотя цена на отель немного завышена но это оправданно его плюсами! В первую очередь конечно стоит рассказать про пляж, да и в целом про эту бухту. Это одна из лучших бухт в шарме. Здесь сочетание отличного кораллового рифа на который привозят туристов в плане экскурсий, есть песчаный заход с берега что будет отличным вариантом для отдыха с детьми а взрослые заходя с пирсов могут любоваться красотой подводного мира, ну и в этой бухте почти не бывает ветра. Это касается пляжной зоны, а из за того что отели тут на возвышенности то вы сможете наслаждаться красивейшими видами. Пляж по местным меркам очень большой, протяженность более двухсот метров. Отличный песчаный заход в море, обувь для купания вообще не понадобится. И не очень длинный пирс ведущий к месту с кораллами. Длинна пирса около ста метров. Вообще такое сочетание еще стоит поискать. Много пляжного оборудования и бар с напитками прямо на пляже. В общем для пляжного отдыха все идеально! Так же у отеля очень красивая территория, и сеть где прогуляться хотя конечно она в целом каскадная. В плане питания все хорошо, по номеру тоже претензий нет. Анимация самая обычная, скучно не будет. Ну и чтоб получить дополнительные впечатления стоит поехать на экскурсии. Выбор экскурсий очень большой. Но грамотные специалисты тур фирмы Grand utopia travel нам подобрали именно то что нам нужно. Кстати у них дешевле чем у отельного гида и организованно все прекрасно, небольшие группы туристов. Их сайт вы с легкостью найдете по названию через любой поисковик. Отдохнули отлично! Отель рекомендую не смотря даже на то что есть варианты отелей такого же уровня но немного подешевле. Здесь вы немного доплачиваете за бухту и шикарный пляж и оно того стоит! Мы очень довольны!

Добавлено 30.08.23 19:22 (1 822 символов в тексте)

09:45 31.08.23

Дорогие Гости,

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля