Регистрация: 30.08.23
21.08.23 - 28.08.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Очень ленивый персонал

До отеля добирались на автобусе 2,5 часа.

Автобус был от tez-tour. Гид молчаливый. За всю дорогу он нам рассказал только про экскурсии.

Приземлились в 12 часов. В отеле были только к 16. Час на аэропорт и на получение багажа. Полчаса на ожидание пока заполниться трансфер.

Заселение было быстрым. У нас было 2 номера. DBL+CHD.

В отеле есть два здания. Основное 7 этажное и Гарден Румм - 2 этажа на 10 номеров - стоит дороже. Мы размещались в Гарден Румм.

До номера никто не провел. Искали дорогу сами (.

В номерах оказалась одна двуспальная кровать. Напомню что у нас два взрослых +один ребенок. Пошли на ресепшен спрашивать где еще положенные нам(оплаченные нами) кровати. Сказали что через час принесут. В итоге мы подходили на ресепшен 4 раза. Последний раз был в 22-00, где нам ответили:

- А почему вы раньше не попросили. Свободных кроватей нет.

Вопрос решился в течении 30 минут с нашими требованиями позвать главного.

Одна из принесенных кроватей была поломана. Но вроде спать было можно и учитывая что устали очень. Решили смириться.

Вечером из душа пошла очень ржавая вода (оказывается отключали воду, и после этого отключения надо было просто ее пропустить...).

МОРЕ.

Действительно до моря идешь по затененной дороге. Но имейте ввиду это общественная дорога. По которой регулярно ездит транспорт.

До моря идти метров 500 а не 200 как написано в описании. НО! Выходя к морю попадаешь на пляж другого отеля. Это не общий пляж. Вам разрешают только пройти через него. Идти надо еще метров 100. Пляж FESTIVAL NATURAL имеет в ширину метров 30. Лежаки впритык друг к другу. Тенька на всех не хватает. Драк не было, но недовольные лица повсюду. И это если кто-то не закурит (. Это отдельная беда. Курят везде (на пляже, у бассейна, в очереди за мороженным, среди толпы детей). Курят даже в открытом ресторане. Персонал замечаний не делает.

Мы часто, из-за отсутствия тени на пляже занимали лежаки, другого отеля. 2 раза нас выгонял "охранник". Было не приятно. Хотя мы часто видели людей вообще без браслетов. Охранник как будто их не замечал.

Пляж грязный. Много окурков, стаканчиков, бумажек.

Вход в море пологий, но довольно быстро набирается глубина. Метров 7 и взрослый человек до дна не достает. Поэтому основное количество людей толпятся в воде возле берега. Людей очень много.

Бар на пляже работает по своим правилам. Один раз он открылся в 12 часов дня. Учитывая что до отеля идти 600 метров, утолить жажду было проблематично. Берите напитки с собой ). В баре на пляже нет алкоголя.

ЕДА.

Кормят вкусно но однообразно.

Меню за 7 дней повторилось 3 раза.

Сладости даже дети не стали есть.

Фрукты: Арбуз, дыня, слива, яблоки, апельсины.

БАССЕЙН.

Он один. Вокруг него шезлонгов 50. Их не хватает. Мы занимали с утра. Один раз у нас украли пляжное полотенце возле бассейна.

Горки должны работать два раза в день, иногда их не включают.

Бассейн глубокий. 160 см. Спасатель есть только когда включены горки (возле горок глубина 140 см).

Был случай когда спасали маленького ребенка и его маму, но не спасатели а отдыхающие.

За вашими детьми следить никто не будет. На ваш страх и риск.

Курят.

УБОРКА.

Убирают каждый день. Уборка поверхностная. 2 раза из 6 в ванную даже не заходили. За туалетной бумагой ходили на ресепшен, там же брали гель для душа и шампуни. На ресепшен КАРЛ! В одном из наших номеров при второй уборке не поставили полотенца. Походы с жалобами на ресепшен не помогли. Через 3 дня удалось выловить уборщика и жестами указать на отсутствие полотенец. Дал рваные.

КОНДИЦИОНЕР.

На второй день отдыха в одном из номеров начал капать кондиционер. И снова ресепшен. Снова обещания что в течении получаса все починят. И опять все мимо.

После очередного жалобы к нам прибежал ТУРОК без инструментов. Ворвался на балкон. Нашел трубку которая отводит конденсат и присосался к ней. Начал отсасывать воду как будто бензин из бензобака. Процедура помогла на 30 минут. После 30 минут кондиционер снова начал капать.

3 дня мы боролись/жаловались с капающим кондиционером, жалобы не помогали, в итоге починили сами. САМИ!!! При этом к нам пришли через 30 минут 2 турка в спец одежде и сказали что в течении часа они его починят. После этого они пропали и не появлялись. И слава богу.

ВИШЕНКА НА ТОРТЕ:

У нас был ранний выезд. На ресепшене попросили завтрак с собой. Нас записали. Сказали всё будет готово в 2 часа ночи. Выезжали мы в 2:25. Выезд за 5 часов до самолета. Уехали мы голодными. Перед нами извинились и сказали что мы забыли. Извините.

Персонал улыбчивый, обещаний много, но ничего не делается.

Если вдруг это прочитает владелец/управляющий отеля. Знайте что хотели оставить много денег в отеле. Хамам (массажные процедуру), экскурсии, чаевые. Но из-за отношения персонала ничего этого не брали. (Надо сказать что мы чаевые в первые два дня оставляли регулярно)

Отель расстроил. Это был первый отдых в Турции. Египет по той же цене был гораздо лучше.

Как думаете поедим мы еще раз в этот отель ?

Павел оценил сервисы

очень ленивый ресепшен и персонал.
Добавлено 30.08.23 20:03 (4 995 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)