Регистрация: 30.08.23
августе 2023
19.08.23 - 28.08.23

Проживание подтверждено документами

Отзыв

Отдыхали в августе в этом отеле. Будте готовы к тому,что если вы приехали в этот отель как мы в 6 утра. Чтоб вас заселили в комнату. Пришлось доплатить 30$. Либо ждите до время заселения. А это в 2 часа дня. вкратце. Территория отеля большая красивая. Претензий к рабочему персоналу нет. Все молодцы. Работают в такую жару целый день. Номер убирают каждый день. Приносят бутылку воды. Кормят вкусно. Большие бассейны. По середине бар. Бармены приветливые. В течений дня анимация. Для тех кто готов не вылезать из отеля. Будет Малова то. Наш отдых конечно очень скрасил аниматор Федя.☺️☺️☺️Встретили его в первый день. Чему я очень рада.все объяснил че да как. Очень доброжелательный.весёлый. В общем разрыв сердца моего. Так что если его встретите. Можете смело подходить к нему.

не всегда включают кондиционер на ресепшене. а сидишь там часто. потому что вай фай только там еле живой. вся жизненная деятельность заканчивается в 23:00. отель уходит в спячку. что для молодёжи очень жаль. потому что на отдыхе хочется посидеть пообщатьс попить напитки. а свет выключают и ждут пока все разойдутся.
Добавлено 30.08.23 20:29 (783 символов в тексте)