Регистрация: 27.07.15

августе 2023
20.08.23 - 27.08.23

Отличный отдых.

Отель очень понравился. Отдыхали в конце августа с дочкой. Приехали поздно. Нас отвели в ресторан, накормили. Дали номер в корпусе А на первом этаже. Комната 1012. Балкон не закрывали. Дочка ходила туда-сюда через балкон. Хотя с нашим номером был свой выход. Убирались в номере каждый день. Холодильник пополняли каждый день. Две бутылочки воды и два сока. Ночью мы замерзли, попросили на рецепшен одеяла. Нам их тут же принесли. Сейф платный. Кондиционер работал даже когда нас в номере не было, и не надо оставлять карточку в двери. Кормили вкусно. Мы сначала в 12.00 шли в снек-бар около бассейна и брали мясо, картофель фри, фрукты там слаще, а потом к 12.30 шли в ресторан и там продолжали трапезу. Утром в 6.00 мы ходили на море, Дочь занимала место около бассейна (там все занимают на пляже и у бассейна). Потом шли в ресторан. Утром в ресторане очень мало людей, очень много свободных столиков, а в обед и ужин надо приходить к началу, чтобы занять столик. Утром мы завтракали на улице. Там ещё не так жарко. А днём и вечером в помещении с кондиционерами. Территория отеля большая, ухоженная. Можно покачаться на лавке-качеле, можно посмотреть на рыбок в водоёме, можно прогуляться в тени деревьев, можно сходить в хаммам (без массажа - бесплатно), в сауну, в тренажёрный зал (все бесплатно). И всё время аниматоры что-то проводили. Сначала в 10.00 гимнастика у бассейна. После йога, дартс, танцы, вечером детская анимация и какое-нибудь шоу. Однажды была живая музыка. Ночью с 12.30 до 1 часа ночи дискотека. Дочка играла в настольный теннис. Мороженое могли целую гору положить. Очень вкусное. На территории действительно много кошек. Мы их подкармливали. Видели мертвую летучую мышь. В ночное время по пляжу и слева от входа бегали ёжики. В баре делают настоящий турецкий кофе. Нам очень понравилось. В отеле отдыхали из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Молдавии, Германии, Румынии, Албании, Турции и т.д. Некоторые приезжают в отель второй раз.

Зухра оценила сервисы

Добавлено 30.08.23 21:19 (1 967 символов в тексте)