Регистрация: 31.08.23
августе 2023
20.08.23 - 28.08.23

Тур на семью 8 ночей за 105 тысяч .

Надеюсь мой отзыв пояснит остановке в отели бельдиби бич .

Питание : оно как бы есть и как бы его нет 😀 голодными не останетесь, но и удовольствия от еды не получите . Как в самой стремной столовке . Отварные макароны , рис , чечевица , картошка . Мяса нет , иногда курица в виде гриля , совсем чуть чуть порционно . Раз в недел скумбрия . Овощи , зелень , из фруктов арбуз каждый день. Один раз за 8 дней дали виноград , и каменные сливы . В баре бесплатно только пиво и кола . В кофе машинке не вкусное кофе , горячего шоколада нет .

Персонал добродетельный , на просьбы реагирует .

Вай фай на человека 1 день 1 доллар . Бесплатного нет нигде .

Лежаки на пляже тоже платные .

Анимации для детей нет

Бассейн маленький и оооочеень химозный . После него у всех сыпь на теле .

У нас был номер на 2 этаже 218 вид на горы . Очень красиво. В номере 2 однушки и 1 двуспальные кровати . Убирались плохо , но каждый день . Мыльно рвльного нет . Полотенце 2 шт на человека . Постель уставшая и полотенца тоже .

По просьбе полотенца меняли через день

Номере полы не мыли а только подметали . Там вообще с ведром и водой никто не убирается . Только подметают .

Напротив отеля парковая зона , можно устроить пикники . Там так обычно сидят турки . В отели кстати много турков , поляков и украинцев . Русских очень мало .

Море в 3-5 минутах . Пляж галька. Людей не так много . Вход не глубокий , очень комфортно купаться с детьми . Море чистое , спокойное .

Природа и море 5+++++

До Кемера и анталии можно доехать на автобусе . Остановки прям рядом .

Рядом с отелем есть кафешки , но не дешевые. Магазины и супермаркеты тоже есть .

Мы купили тур за 105 тысяч . 3 взрослых и ребенок , 8 ночей из Самары . АК Аэрофлотом. Горящий тур . Это очень дешево , естественно люкс лакшери отель и не ожидали . Хорошо бюджетно отдохнули .

Шакирова гузалия ромилевна оценила сервисы

Находится близко к аэропорту. В спокойном тихом районе .
Минусов очень много. В предыдущих отзывах писали . Но хочу отметить что пытаются эти минусы исправить .
Добавлено 31.08.23 06:53 (1 855 символов в тексте)

16:45 10.09.23

какой кошмар