Регистрация: 31.08.23
июле 2023
22.07.23 - 30.07.23

Отдых конец июля , все супер

Здравствуйте! отдыхали в отеле с 22.07.23 по 30.07.23 (8 ночей- 8дней) Все понравилось, быстро заселили (бронировали номер стандарт-заселили в другой большой/просторный с видом на море) ,хотя приехали ночью в 3 часа еда нормальная/хорошая (хотя я ем только овощи и рыбу) все было вкусно, оч. дружелюбный персонал, особенно Сам хозяин отеля !, очень часто приветствовал и провожал сам гостей своего отеля. Убирали номера чуть ли не каждый день, все чисто , уютно, вся сантехника работает , кондиционер.

Еда на 5 шеф повар сам выходил к просителям отеля , проверял, что бы все вкусно было, завтраки , как и везде ( яйца,омлет , яишница) овощи, обед так же все вкусно, ужин на 5+, еды всем и всегда хватало приносили всегда еще!

Бассейн при отеле чистый ухоженный, лежаки с матрасами и зонтики .терр.

тоже.

До моря 5 минут через туннель ( по ночам там бегают маленькие черепашки) под а/м дорогой , хотя и написано 2-я линия, идти очень близко, свой пляж.( встал с утра пораньше занял хорошее место), ну и как везде вообщем .

Рядом много магазинов, супермаркетов, кафе

Есть куда вечером сходить прогуляться на проминат

Отель написано 3+, но нет полная 4 и близость до моря!

Спасибо очень дружелюбному и приветливому хозяину отеля, и всему персоналу все супер, вернусь обяз. еще !

Про алкоголь кому интерсено пиво вполне норм Туборг разливают на басейн если , то в пластик. стаканы ( не 0,3 , а нормальные) , вино больше понравилось белое со льдом , красное тоже можно пить ( народу у бара не так много ) всегда можно подойти

так же колла, фанта, меринда !

Спасибо хозяину отеля , вернулась бы еще !!!

Янна-К оценила сервисы

все хорошо
да нет наверное
Добавлено 31.08.23 09:29 (1 615 символов в тексте)

12:58 21.09.23

что то с минусами отеля не понятно)))

09:54 22.09.23

Анатолий , но их нет , я не нашла