АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3582
Фото: 59
382
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2023
01.08.23 - 03.08.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всё выключено

Давайте сразу уясним, что не существует отеля на три звезды и "все включено". Четыре, пять звезд могут "всё включено", но не три звезды. Три звезды - это просто ночлежка, хостел, общага. Не надо обманывать. "Все включено" - это платный интернет за три доллара в сутки. "Всё включено" - это только пиво и спрайт. "Все включено" - это еда для собак, остатки которой будут готовиться два, три, четыре дня, под разными соусами, пока постояльцы не съедят всё без остатка.

Если вы не жили и решили, что не стоит и начинать, то "это" для вас, вместе с бассейном - корыто по колено с хлоркой. Красная цена за всё - 20 тысяч и десять сверху, только, чтобы не в этот "отель". Если кто-то думает, что нам бы "только переночевать, да день продержаться" - совет: поезжайте один или одна, никого не берите с собой, пожалейте их, умоляю.

Вы платите за то, чего нет. Если вам нужен активный отдых - не берите "всё включено", тем более, что в трех звездах это невозможно по определению. Возьмите сразу туры с путешествиями без ненужной нагрузки за ненужный отель. А если хотите отдохнуть, а не сбегать из отеля в поисках еды, то лучше заплатите больше за четыре-пять звезды и забудьте обо всех проблемах. Нервы дороже. Море не всегда способно залечить душевные раны. Да и ничего не сэкономите выбирая дешевую обманку. Можно еще больше сэкономить сидя дома.

Как общага, как хостел за 20 тыс. рублей с перелетами, без питания вполне сойдет - красная цена. Понятно, что тогда отель не сможет продержаться на плаву, с заселением не больше десяти комнат из семидесяти. И эти десять платят за остальные пустые шестьдесят номеров.

Было бы справедливо вообще убрать этот отель из рейтинга отелей, лишить его всех звезд, чтобы не обманывать туристов.

beshamel оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.08.23 11:02 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы beshamel fondju (3)