Регистрация: 31.08.23
июле 2023
29.07.23 - 06.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых с лучшими аниматорами!

Первый раз были в этом отеле в конце июля с большой компанией! . Был опыт пребывания в разных отелях и дорогих в том числе, но могу точно сказать что это лучший отель где я была. Возможно потому что он соответствует всем моим требованиям:

- Доброжелательность персонала - 5+ (отличные профессионалы своего дела, ни разу за время отдыха не проскользнула мысль, что кто то не пытается решить мой вопрос или кто то забыл про меня)

- территория отеля - 5+ (все настолько удобно и продумано, что не заблудишься и не потеряешься. все что нужно в центре, все что нужно не каждому, например дорожки для транспорта отеля спрятаны от глаз)

- пляж - 5+, посмотрев на соседние пляжи готова дать два раза по 5+...ооочень маленький пляж...максимум три ряда лежаков в глубь....помимо этого они огорожены друг от друга небольшой соломенной ширмой....просто шикарно! а также есть тихая зона, где было здорово пригреваться первыми лучами солнца в 6 утра, когда вокруг тебя никого нет!! просто шикарно!

- море - 5+ песчаный пляж в искусственной лагуне, т.е. отсутствие волн и шторма (хотя температура воды немного ниже), вход в море нормально глубокий и не надо далеко ходить), а также есть пантон в тихой зоне. вода немного мутная потому что это лагуна...но нам купаться это не мешало. При желании можно идти на соседний пляж отеля этой же серии только уровнем ниже...там далекий заход в море....народу раз в 10 больше...но зато вид на открытое море)))

- еда - 5+ достаточно питания на любой вкус...а главное что достаточно "нормальной" еды....потому что египетские блюда каждый день есть опасно для уральского желудка))))).....безумно вкусный рис в любом виде....такого дома я не ела)

- обслуживание в ресторанах +5 как в основном так и в аля карт все прекрасно....еще раз повторюсь внимание к гостям на высоте!

Можно еще долго перечислять плюсы...скажу о минусах.....я их действительно не увидела....хотя достаточно критична к сервису обычно. разве что только два,которые никак не влияют на отдых: недостаточно высокий уровень СПА, имеется ввиду оборудование и атмосфера...массаж отличный....ну и живая музыка на ресепшн вечером оставляет желать лучшего.....вот и все)))

Для тихого, семейного отдыха с детьми это самое лучшее место за эти деньги! была в отелях по дороже, но....этот теперь номер один в моем списке.

К слову сказать для детей: прекрасная площадка в тени (!) и детский клуб, ну и дискотека конечно же. Большего и не надо!

Когда в след раз соберусь в Египет, то только в этот отель!

Всем приятного отдыха)

P.S: спасибо большое Петру, аниматору! Повысить его до шефа, он очень организованный и не пропускает ни одного гостя! . Я мучила его вопросами и просьбами каждый день :-) но он с радостью мне помогал)

Рекомендуем всем отель!

Гаяна Петросян оценила сервисы

Добавлено 31.08.23 16:31 (2 749 символов в тексте)

18:21 01.09.23

Дорогой ГАЯНА ПЕТРОСЯН,