Регистрация: 20.08.22
августе 2023
17.08.23 - 25.08.23

1.7

Бомжатник

Хочу написать отзыв об этом бомжатнике. Отдыхала в период с 17.08.2023 по 25.08.2023. При приезде в отель в 10-00 на ресепшене за заселение стал вымогать деньги 10 долларов. Я не дала, так как знаю, что заселение обычно с 12 или с 14, и по приезду всегда планирую заранее чем себя занять, если при наличии свободных номеров не хотят заселять бесплатно. Я ушла на рынок, так как в Кемере он передвижной и как раз был четверг - это день рынка в Кемере, по возвращении в 12 00 заселили, в номере на первом этаже пахло канализацией, но кондиционер работал, вода горячая была, фен работал, мини холодильник тоже работал еле еле, матрас на кровати продавлен, постельное с дырами, дверка в душевой сломана, при проходе в номер слева находилась засранная полузасохшая зелёная трасса, уборка в номере ужасная (грязь размазывалась в разные стороны, хотя через день ложила уборщице шоколад, мусор выносила ежедневно). Еда день на день не приходится, один день из мясного были соевые котлеты , в остальные дни овощное рагу с кусочками курицы, из фруктов только арбуз либо только яблоки, десертов и выпечки не было совсем, кофе отвратительный, чай ничего, но он и в Африке чай, вода из куллера круглосуточно, вай фай был на рецепции, но там нет кондиционера, долго на жаре не посидишь, до пляжа возил автобус туда 4 раза (9,10,14,15), обратно 2 раза (12,18). Попасть в автобус обратно это ещё тот квест (как селёдки в бочке) , так как забирают с нескольких отелей на пляж, в автобусе кондиционера нет, жарища невозможно. Уезжала утром в 5 часов, с вечера попросила с собой ланч бокс, который нужно было заказать до 21 (что было и сделано), сказал придти к 22 забрать ланч бокс, Я пришла, однако сам ушёл, снименился другой, и никто ничего не знает. В общем никакого ланч бокса мне никто и не собирался давать, ужасные обманщики. Никому не советую данный бомжатник, кто только пишет положительный отзыв, это большой вопрос, скорее заказные отзывы.

Ирина оценила сервисы

Их нет
Одни минусы: уборка питание номерной фонд
Добавлено 31.08.23 16:43 (1 934 символов в тексте)

12:24 20.09.23

Полностью с Вами согласна, отдыхала в мае, ужасный отель, шторы порваны, постельное белье в дырах, уборка отвратительная, хотя тоже оставляла чаевые, кроме мусора совсем не убирали. Еда отвратная, одна соя, есть нечего, один плюс, что в центре находиться

21:24 23.01.24

Поддерживаю! А цена неоправданно высокая!

Все отзывы Ирина (2)