Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали вместе с подругой, с 7.08.2010 - 14.08.2010. Гид...

Отдыхали вместе с подругой, с 7.08.2010 - 14.08.2010. Гид сразу же сообщил нам, что это место не для молодежи, а для пенсионеров, таких в Эмилье-Романье всего 2. Площадь, на которой расположен отель действительно очень красивая, нас немного раздражала церковь, особенно концерты, которые проходили там чуть ли не каждый вечер и даже с закрытым балконом все прекрасно было слышно, колокольный звон также регулярно будил нас в 7 утра. Номер с первого взгляда просто шокировал, у нас был 338, на последнем этаже прямо рядом с лифтом, в душе у меня вообще начинала развиваться клаустрофобия, т.к. если закрыть дверку, то места в душе нет даже на то, чтобы наклониться, можно исключительно стоять прямо (представляю каково в таком душе мужчинам). В отеле отдыхают исключительно польские школьники, которые орут с утра до вечера и бегают по этажам, помимо нас была еще одна русская семья. Завтраки довольно скудные - джем, шоколадная паста, булочки, сыр и ветчина, но мы другого и не ожидали, при желании можно наесться. Ужины тоже не впечатлили, если ты опаздываешь хотя бы на 10 минут то первое блюдо тебе уже не приносят, да и еда не очень вкусная, фрукты (обычно дыня, арбуз или персики) выдавали по дольке или по одной штуке.официанты очень дружелюбные, постоянно улыбались Кроме того, похоже у них были проблемы с количеством мест и к нам за стол за ужином регулярно подсаживали каких-то детей. Супермаркет и правда очень хороший, часто там что-то покупали.

За пляж платили в отеле по 5 евро с человека, если на самом пляже платить, то 10, хотя пляж там полупустой, пара итальянских пенсионеров, туристов мы вообще на том пляже не видели. И чтобы кто-то платил за пляж мы кстати тоже не видели, наши знакомые проходили просто так, но мы решили не рисковать.

Уборка в номере заключалась исключительно в том, что у нас выносили мусор, полотенца и постельное белье поменяли только когда мы сами попросили.

Управляющая девушка на ресепшн действительно не вполне адекватна, нас она по-моему сразу же возненавидела, когда мы уезжали из отеля, она нас обвинила в том, что мы украли из под кровати 2 деревянные доски и заставила оплачивать. Действительно, мне так и хотелось ей сказать, что в Москве у нас проблемы с деревом, поэтому мы решили вывезти пару досок из италии.

Делать вечером в Везербе нечего, клубов там никаких нет, рядом с отелем только один бар и все, на улицах никого нет, видимо все ложатся спать. мы ездили в центр римини, на дискотеку "coconuts" это единственное место куда еще можно было добраться, т.к. остальные дискотеки для туристов были расположены очень далеко от визербы. музыка там неплохая, но девушек почти нет, так же как и туристов (только пару раз видели русских), туда приходят исключительно итальянцы, причем очень навязчивые, нам хотелось просто потанцевать, но в таком окружении это не очень получалось, постоянно кто-то приставал.

Добавлено 19.08.10 14:03 (2 867 символов в тексте)