Регистрация: 29.09.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
11.08.23 - 21.08.23

Отдых хороший

Первый раз отдыхала одна. Подруга не смогла поехать. Было страшновато. Но всё прошло хорошо. Мне понравилось. Отель спокойный, уютный. Уборка была ежедневно. Постель поменяли 1 раз (сняла сама, когда посчитала нужным, и положила на пол). По - русски говорят хорошо. wi-fi платно.2 доллара в сутки или 1- за час. Работает хорошо. Я брала в первый день и последний. Постоянно была на море. Вода - сказка! Приезжала подлечиться водой и солнцем. Массаж делала в соседнем пятизвездочном отеле и ходила на вечерние программы иногда. В отеле можно обратиться к Светлане. Она по- русски всё объяснит. Меня даже проводила в соседний отель на массаж. Ответила на все вопросы. Спасибо ей. Экскурсии брала у гида. Стамбул и пиратскую яхту. Всё понравилось. В море есть камни. Надо купить коралки и не будет проблем. В первый день мне предлагали за 25 долларов. Отказалась. Потом узнала, что рядом есть торговые точки и купила точно такие за 5. До бассейна я так и не дошла. Надо было хоть посмотреть.) 15 минут ходьбы до Мигроса (типа нашей пятёрочки). Там покупала персики, тапочки. В отеле арбузы вкусные, а нектарины и дыни я не полюбила. Хорошо готовят рис, рыбу, курицу, картофель. Яйца свежие и всегда вкусные. Мне понравился густой кефирчик. Всегда найдёте, что поесть. Голодными не останетесь. Кофе и чай можно весь день пить. Вода без ограничения. Мороженое вкусное. В Турции я всегда покупаю обувь. Взяла домашние тапочки за 15 долларов и туфли для мамы за 40 (недалеко от отеля торгуют). Мама довольна. Мягкие и лёгкие.

Добавлено 31.08.23 23:17 (1 518 символов в тексте)

22:49 29.09.23

Скажите,украинцы есть в этом отела?(