Регистрация: 17.05.12
июле 2023
19.07.23 - 25.07.23

Отличный отдых!

Спустя ровно 5 лет мы вернулись в этот отель вдвоем с мужем! Если бы первое посещение оставило негативный след- этого бы не случилось! Но отель снова оправдал все наши ожидания! И сейчас я могу отметить на мой взгляд небольшие минусы-да, есть сколы на некоторых тарелках,да, не новые полотенца в номерах и на пляже! Да, старые белые лежаки на пляже и бывалого вида матрасы! Но--- МОРЕ,чистейшая вода, немноголюдный пляж,отличное кондиционирование в отеле и в номере,комфортная атмосфера- перекрывают все эти недостатки! демократичная цена на тур тоже радует при нынешних реалиях! до пляжа пройтись по спокойной дорожке совсем не напрягает. а бар на пляже позволяет находиться там с утра и до вечера! огорчило только отсутствие баночного пива в мини-баре номера,но остальные напитки ,снеки и шоколад пополнялись ежедневно! в целом для взрослых идеально! А вот маленьким детям вход в море будет не удобен, сразу через 2-3 метра глубина! Sensitive спасибо за отдых,все отлично!

Надежда оценила сервисы

Подходит для отдыха

кондиционирование питание море
старые лежаки и матрасы полотенца посуда
Добавлено 01.09.23 11:02 (977 символов в тексте)

14:21 12.09.23

Надежда, добрый день! А что, в мини-бар стали снеки и шоколад ложить? Были 3 раза в отеле, ни разу вкусняшками в номере не баловали. Только вода и газнапитки.

10:58 27.12.23

Добрый! Да,у нас были))