Регистрация: 04.09.22
августе 2023
12.08.23 - 24.08.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Неплохой отель для отдыха.

Пользовался услугами данного отеля с 12.08.23 по 24.08.23. Туроператор Пегастуристик. Номер на одного: двухспальная кровать , телевизор , чайник , минихолодильник. В номере душ туалет. Уборка в номере каждый день смена полотенец через день , постель каждые три дня. Пребывал без питания. В номере пополняся: чай , кофе , молоко ежедневно. Каждый день оставляли 2-4 бутылированной воды 0.5 литра. Окна выходили на ресторан и на заведение напоминающее караоки , там живая музыка местных звезд эстрады по выходным . В ресторане тоже есть живая музыка по будням до 23:00. Персонал гостеприимный. Не хочу сказать что все понимали по русски но в 80% общаться можно. Кондей на 3. Работал но очень шумно производительность до 40% но мне хватило. До пляжа 500-600 метров по прямой до набережной. Дорога не напряжная даже в солнцепек. Что касаемо шопинга то Коньалты не лучшее место. Ближайший торговый центр в 15-20 минутах езды на автобусе. Для проезда на автобусе необходима карта (как тройка ) наличка не принимается. Проед стоит 15 лир с человека. Купить карту с минималным пополнением 100 лир. Карты : работали газпром юнион пей и петрокомерц. Тинькофф , сбербанк , спб нет. Наличку меняют рубли в половину курса если 1 лира 3.6 рубля то рубль принимают 2.2. С долларом и евро дела лучше но тоже хитрят. Лучше менять в банке чем в объменике их там много. Да интернет прямо в номере. Отель чистый после ремонта рекомендую.

расположение обслуживание сам номер.
работа кондиционера на 3
Добавлено 01.09.23 14:52 (1 418 символов в тексте)