Регистрация: 01.09.23
августе 2023
21.08.23 - 31.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Best hotel in the world

Райский отдых. Очень долго и муторно выбирали отель для отпуска с родителями. Для них это первый раз за границей по этому мы очень хотели их удивить. И мы очень рады что выбрали именно этот - Сентидо Мамлюк. С первой минуты мы чувствовали себя как дома но где тебя обхаживают со всех сторон. Очень удачное размещение отеля на мой взгляд: не далеко от аэропорта, до города тоже минут 15 на такси. Ещё падям есть торговый центр большой где можно что то прикупить. Сам отель выполнен в восточном стиле, на рецепшине очень приятно пахло так что даже на рецепшине время было проводить очень приятно, в ожидании помощи. Номер у нас была возле аниматорского бокса по этому иногда было слишком громко, но зато мы знали когда и что начинается. Это касается разных видов активностей которых тут было очень много. Аниматоры очень стараются, каждый день вечернее программы, шоу, пати. Для детей тут так же все включено: есть детский клуб который работает ежедневно, там детям нашим очень понравилось, есть маленький бассейн с горками. Есть и аквапарк для тех кто постарше. Последний находиться на территории соседнего отеля. Им к статистом тоже можно пользоваться( территория бассейны, рестораны) хотя комната непосредственно у нас была в мамлюке.

Еда нормальная. Нам больше понравилось в ресторанах Аля карт, туда нужно было делать бронирование за день и был ужин как в обычном ресторане. Там еда была очень вкусная.

На барах всегда работают веселые парни которые делать вкусные коктейли. На любой вкус и цвет.

Что касается самого номера: у нас номер был чистый, все всегда вовремя убирали, приносили. Правда мини бар пополняли только раз, но как нам сказали это такой стандарт раз в неделю. Вообщем мы очень рады что приехали сами в этот отель и привезли своих родителей. У них куча впечатлений. Надеемся в след году приехать ещё с друзьями. Спасибо Мамлюк за отличный отпуск.

Harut Manukyan оценил сервисы

Добавлено 01.09.23 17:20 (1 871 символов в тексте)
Все отзывы Harut Manukyan (1)