Регистрация: 08.10.18
августе 2023
01.08.23 - 04.08.23

Обязательно вернёмся!

В Ялте Интурист отдыхала первый раз, в целом, все понравилось, сразу забронировала отдых на сентябрь. Отдыхали двоем с мужем, приехали рано, около 5 утра, нас быстро оформили , дали временные браслеты , номер сказали нужно подождать. Позавтракали в отеле, стоит 1000 руб с человека, часов в 11 нас уже заселили. Номер очень маленький, но все чисто, претензий нет. Полотенца меняли, косметику ежедневно пополняли. Вода в номере при заселении, потом сам наливаешь из кулера на этаже. У меня был день рождения, принесли бутылку шампанского. Мы отдых выбрали с полным пансионом, ресторан после реновации, еда очень вкусная, выбор большой, тематические ужины. Алкоголь ( шампанское утром, вино, пиво - обед, ужин) включен только во время еды, дальше все платно. Пару раз покупала коктейль в баре возле бассейна, нам не понравилось. Самый большой плюс отеля - его огромная территория, вся в зелени. Так же можно прогуляться по зоопарку. Очень чистый, красивый! Несколько бассейнов, есть с морской водой. Если рано не займешь шезлонг, то позже не найдешь. На море мест больше. Огромный минус для меня- отсутствие зонтиков или навесов возле бассейнов и на море. И на шезлонгах нет матрасиков. Пляж неухоженный, но хоть можно найти тень . Море прекрасное, заход нормальный. Еще не понравилось отсутствие кондиционирования в коридорах и лифтах. Очень душно. Но лифтов много, долго не ждали. В целом отдыхом довольны , потрясающая природа , комфортный климат. Однозначно рекомендую Ялту Интурист.

Шикарный вид на море

Комплимент от отеля на др.

Потрясающая территорич

Ирина оценила сервисы

Территория зоопарк бассейн с морской водой вкусная еда
Отсутствие зонтиков возле бассейнов отсутствие кондиционирования в коридорах и лифтах нет матрасов на шезлонгах.
Добавлено 01.09.23 21:07 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)